TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » На злобу дня


На злобу дня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Постим интересные статьи на тему радужных проблем и не только. Главное, то, что тебя зацепило и что ты хочешь разделить с другими участниками форума.

http://www.ellf.ru/uploads/posts/2009-07/1246986759_adesf2.jpg

0

2

"Когда я играл гея в сериале «Клиент всегда мертв», мне приходилось изображать всю эту любовь; реакция семьи была вроде «да, да неплохо». А после игры в «Декстере» все просто прыгали от восторга. Удивительно, насколько людям проще принять массовое убийство людей, чем поцелуй с мужчиной. Печально."

http://cs304109.userapi.com/v304109245/3ca4/YCUVQTNZT2U.jpg

0

3

Зацепило:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/113/70113944_1296655762_9cai712xf2ea.jpg

0

4

Наткнулся при поиске. Начал читать и что-то мне поплохело) То ли я старею, то ли детку из клетки к компьютеру подпустили... И, что интересно, там еще и комментарии были... Читатели всерьез (!) рассматривали этот "пост", как интересное повествование)
Привожу текст без изменений, с оригинальным наборов тегов.

По поднадоевшим просьбам ненадоевших трудящихся
Настроение сейчас - После всего ЭТОГО?! Стыдно спрашивать!

Итаг... БОГ СНИЗОШЕЛ НА ВАС! В ЭТОМ ДНЕВЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ЗАПИСЬ! *После сегодняшнего дня, задумалась, о каком боге идет речь...*
Рассказываю! Сегодня погуляла в первый раз за полторы недели, попала в пробку (ктоб сомневался) Пиздец! Успела загореть на пол тела через окно(!) *звезда в шоке*
Доехала... Съела КУЧУ фруктового льда и возрадовалась... Вначале неплохо гуляли, БОР цитировали-все суперр. Потом Блю и Чупик уперлись в свою психушку, и мы с Лирикой остались одни. Тоже ниче так остались, приличненько. Пошли купили мороженое (сеня я ела ток фру-лед) Нам позвонили пацаны : ГЛАВНЫЙ МОНСТЕР ВЕРНУЛСЯ! *звезда в очередном шоке*
Пришли мы к ЭТИМ... писец! Иван Калита, еп! Как они вначале моск ебали, куда там Ктулху и Медведу с Сотоной на пару(изяните, тройку)!
Мы с Дахой (точнее я) начали их тихо ненавидеть.*Даха ненавидела громко*
Я Лирикой просто возхищаюсь! Такой человек! Всегда высказывает все в лицо! Я так не могу... (ток дико ржу где-то в подворотне...)
Потом пришла одна из Мах (труп второй она решила оставить подороге*видимо*) Стало повеселее, патаму што мну решило выпендриццо, и начать всем ебать моск с помощью анимы. Выпендрилось...
Великие мега-яойные чуваги начали бегать и с криками "Кия!" мочить друг-друга вымышленными хуями *о как надо ебать моск* Все ржали не по деццки. Но главный мега-чуваг (на то он и главный) Мега выпендрился, и начал показывать на теле, с помощью рук, как у него все тело покрываиццо МЕГА-ПЕНИСАМИ! Ну я не удержалась, и решила отжечь... После фразы: "Это Великий Бох Пенисов" Стало ясно, что моя миссия по пожиранию моска закончена. Передо мной остались олигофрены...
Ну всем сразу стало неинтересно и мы разошлись. Я делаю вывод, что богуляли(когда посмотрела на описку, решила, что мой моск тоже жрут...) мы неплохо... и мну наелось!
Выкладываю картинко, навеявшее "Великого Бога Пенисов"(ф комменты)
Рубрики: Беспечное неистовство
Метки: пидорасы пздец великий бог пенисы

+1

5

Сегодня подсмотрел, идет троица: мужик, дама и ребенок лет 4.
Тихо так идут, чтоб малому было удобно, ну а я пока обгонял - все слышу.
Мужик начинает говорить, и я понимаю, что он купил машину и собирается показать даме.
Кликнул сигнализацией, оборачиваюсь - обычный такой опель среднего класса - ничем не примечательный, но и не самый паршивый.
И тут дама хмурит брови капризно и гнусавит:
- Ууууу, да она совсем узкая, сзади не развернуться...

Как можно настолько не ценить то, что мы для вас делаем?!

0

6

Я в последнее время буквально сатанею от своих учеников. Шестеро (!) 3-4-классников не понимают разницы между понятиями "страна" и "город", Москва для них больше, чем отдельная область, а до Украины от столицы России - три страны: Тула, Орёл и Курск.http://s6.uploads.ru/Mxtiy.gif
И когда пытаешься объяснить, отрицают же! Мол, я лучше знаю, что наш город (11 тыс. чел.) больше, чем Лондон!
И грустно, и ушатать хочется об стену. В первую очередь, родителей. http://s6.uploads.ru/9gI7v.gif

Добавлено спустя 1 день 23 часа 54 минуты 15 секунд:
Ни один не сумел показать на карте мира Россию  :tired:

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » На злобу дня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно