TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Банка


Банка

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

http://www.ua.all.biz/img/ua/catalog/1120055.png
Называем 20 предметов, которые могут поместиться в трехлитровую банку на букву А.
Каждые 20 сообщений меняем букву по алфавиту.

Запрещено
• Использовать в пределах одной буквы однокоренные слова (булка-булочка; глутамин-глутаминовая кислота и т.д.)
• Использовать слова, где наличие нужной буквы объясняется приставкой, за исключением тех случаев, когда приставка уже достаточно крепко "срослась" со словом и без неё не употребляется.
• Использовать словосочетания, где нужная буква наличествует только у зависимого слова.

0

2

алмаз

0

3

"Астра" - сигареты такие есть  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/drag.gif

0

4

Толкну и я версию. Амулет

0

5

абонемент

0

6

Аскорбиновая кислота

0

7

:D у меня словарный запас закончился
айпод)

0

8

Я сегодня еще одно слово вспомнила.  :D

Ампула.

0

9

а я как раз в ампулу - аминокислоту)

0

10

По идее в банку еще влезет... Авиабилет)

0

11

Апельсин!

ЭТО ЖЕ ЧИТЕРСТВО!
Hester Aisan написал(а):

Аскорбиновая кислота

Johnny Parker написал(а):

аминокислота

Аланин, аргинин, аспарагин, аспарагиновая кислота, аденин, анилин, АТФ, амин, аммиак, аммониевая соль, азот, азотная кислота, азотистая кислота, адипиновая кислота, акриловая кислота, азид, аргон, астат, алюминия кусок, актиния кусок, америция кусок, аллиловый спирт, альдегид, ацетон, ацетилен, арсин,  ангидрид и, вообще, сколько угодно

0

12

какое там читерство, если мы не вспомнили)
акварельная краска (в тюбике)  :D

0

13

Аквамарин.

0

14

Авокадо!

0

15

Амёба!

0

16

авторучка. какая напряженная игра

0

17

Абрикос.

Johnny Parker написал(а):

какая напряженная игра

не разочаровывай меня! xD

0

18

Markus Gate написал(а):

не разочаровывай меня! xD

осталось всего-ничего продержаться - 3 слова.
анаэробная бактерия ХД

0

19

Johnny Parker написал(а):

анаэробная бактерия

аэробная бактерия!

0

20

это читество ©

ладно, архивная дискета

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Банка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно