TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Ритуалы


Ритуалы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В жизни каждого присутствуют определенные ритуалы: мы машинально огибаем близко стоящие стволы деревьев или хватаемся за пуговицу, видя, что дорогу перебежала кошка; а когда возвращаемся за забытой карточкой или кошельком, обязательно смотрим в зеркало...
У каждого они свои)
К примеру, мои сотрудницы кладут деньги под телефон, чтобы было больше заказов, а когда чешется ладонь, надо потереть ее о красное - это к удачно сделке  :D

О чем это я...) Чем черт не шутит, давайте соберем действенные ритуалы!

Начну со своей приметы: если сказать участнику, что хотелось бы пост побыстрее, то скорость написания поста снижается в два раза (полагаю тут дело в дополнительном давлении, но пусть будет ритуалом)))

Итак, первый забабон на Милях:
Для скорости написания постов.

АМС не должны торопить участников с постами накануне написания. При желании речь о скорости надо задвинуть в то время, когда нет должников, либо, фактически пользуясь правилами, написать за отстающего ГМ.

Добавляйте свои приметы)

Теги: офф топ,опросы,список,о сайте

0

2

Примета номер два:

Стоит чьего-то персонажа воткнуть в дизайн - не важно, в шапку, футер или объявление, игрок снижает активность, а то и вовсе перестает появляться. Причем снижение активности обратно пропорционально затраченным усилиям на изготовление элемента дизайна с персонажем.

Исключение из приметы:

Те, кто пробыл на форуме больше полугода, лишь временно незначительно снижают активность, когда их персонаж появляется на шапке.

Обобщение для приметы номер два:

любые затраченные на игрока усилия снижают его активность

Следствие из приметы:

в шапку надо ставить только тех, кто продержался на форуме больше полугода, иначе риск потерять игрока, особенно при качественном подходе к изображению слишком велик.

Следствие из обобщения:

аватаризацию, квесты и другие усилия для игроков нужно делать равномерно и в несущественном количестве, например по 1 аватару на праздник для всех. в таком случае, общее снижение активности не наблюдается.


Вариация на тему приметы:

организация масштабного интересного всем квеста, который обсуждается с энтузиазмом и на придумывание которого тратится больше, чем 15 минут, приводит к массовому исчезновению игроков и общему снижению активности

0

3

Первая и самая действенная примета моей жизни: Как только составляешь план, можешь быть уверенным, что он пойдёт по пизде. Чем подробнее будет план, тем обширнее будет пиздец, в который ты вляпаешься.

Вторая примета уже из ролевой жизни: если я прихожу на форум один и кто-либо хочет отыграть со мной что-то помимо повседневного "Привет-пока", это значит, что вскоре произойдёт следующее:
1. Форум загнётся, едва я и некто успеем всё обдумать и написать 3 поста.
2. У соигрока резко и пожизненно пропадает интернет/ умирают близкие/ его выгоняют с планеты/ изгоняют из ролевой
Исключения из приметы: Муля, которого не берёт ни чума, ни язва хд поэтому на все ролевые надо ходить с ним.

Отредактировано Aaron Palmer (27.04.2014 22:25:23)

+1


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Ритуалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно