TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Данетки


Данетки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ведущий рассказывает историю, опустив несколько деталей и выдав только начальный и конечный результат.
Отгадывающие, задавая вопросы, на которые можно ответить ДА или НЕТ, пытаются ответить на вопрос, заданный ведущим.


Пример:

Загадка: Несколько человек долго ходили по лесу. Затем одного из них убили. Почему?
Ответ: За то, что не туда завел. Того, кого убили звали Иван Сусанин.

0

2

Писатель закончил последнюю главу  повести "Цветущая сакура". Заварил себе кофе, взял карандаш, рукопись, и "Цветущей сакуры" не стало... Что случилось?

Угадывайте)

0

3

Писатель стал художником, а рукопись уничтожил?)

0

4

нет и нет, я знаю)))

0

5

вообще-то, было бы неплохо ответа загадывающего дождаться))) ну раз так, так это чудо было? ответом на который являться - спички детям не игрушка?)))

0

6

Писатель что-то написал карандашом?

0

7

Решил проверить, а вы тут ничего не угадали XD

Kieran Kereshew написал(а):

Писатель что-то написал карандашом?

ДА

Keitaro Vatanaba написал(а):

ну раз так, так это чудо было? ответом на который являться - спички детям не игрушка?)))

НЕТ

Keitaro Vatanaba написал(а):

вообще-то, было бы неплохо ответа загадывающего дождаться)))

Я тут не появляюсь, вообще-то

0

8

Bruce Mathews написал(а):

Я тут не появляюсь, вообще-то

И что?  Как разгадывать?  Или загадывает следующий?

0

9

Он зачеркнул карандашом название и написал другое?)

0

10

Sean W. Horseman написал(а):

Он зачеркнул карандашом название и написал другое?)

какой ты у меня умный да разумный)) да)

загадай что-нибудь)

0

11

Держите лёгонькую)
Парень спросил у своей девушки: "Ты меня любишь?"
Она ответила "Да" и сразу же умерла.
Где это было? Почему она умерла?

0

12

Она была гимнастка и держалась зубами за что-то в это время?

Она ответила спустя 90 лет, перед смертью?

0

13

Johnny Parker написал(а):

Она была гимнастка и держалась зубами за что-то в это время?

Именно так) за канат.

0

14

Sean W. Horseman написал(а):

Именно так) за канат.

Ну тогда ловите:

На одном из московских перекрестков дежурил ГАИшник, который брал взятки в виде стакана водки с закуской. К нему подослали полицейского. Вместо штрафа ГАИшник "поддался на уговоры пойти пообедать". В ближайшей забегаловке переодетый милиционер заказал ему и себе по стакану водки с закуской. После того, как они выпили, милиционер показал свое удостоверение и повел ГАИшника в отделение. Но там оказалось, что пьян только переодетый милиционер.
Как это получилось?

0

15

Johnny Parker написал(а):

Как это получилось?

ГАИшник был в заговоре с барменом, и ему принесли воду?
Он успел вылить водку в рукав (или куда-то) вместо того, чтобы её выпить?

0

16

Johnny Parker написал(а):

Как это получилось?

может так получилось потому, что для ГАИшника такая доза уже нормальная и на опьянение не повлияла?)
или потому что ГАИшник закусил)

0

17

Sean W. Horseman написал(а):

ГАИшник был в заговоре с барменом, и ему принесли воду?

это)

загадывайте!)

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Данетки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно