TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » Акции » Близкий круг - соратники, друзья, семья, любимые, бывшие


Близкий круг - соратники, друзья, семья, любимые, бывшие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

California Miles of Temptation © 2013
http://s6.uploads.ru/E2Iv0.png

http://s6.uploads.ru/nxBaz.pngI need you!
http://s7.uploads.ru/MZiVJ.pngПары
http://s7.uploads.ru/zFySj.pngСМИ
http://s6.uploads.ru/Goa1l.pngПравосудие
http://s6.uploads.ru/vSQVk.pngМафия
http://s7.uploads.ru/LJHP0.pngКаноны из QaF

http://s7.uploads.ru/18QN3.pngБлизкий круг
http://s6.uploads.ru/IyJpf.pngПолитика
http://s7.uploads.ru/LGnFc.pngБизнес
http://s7.uploads.ru/vENhz.pngРазвлечения
http://s7.uploads.ru/DKjJI.pngМолодежь
http://s7.uploads.ru/PAUaS.pngКаноны из сериалов

Персонажи, упомянутые в био уже существующих, с привязкой к ним. Чаще всего требуются для развития сюжета, для квестов.
Оставляя заявку, заполните только то, что для Вас важно, и обязательно расскажите про то, где успел засветиться персонаж, постарайтесь сделать это тезисно, чтобы игроку было проще запоминать)

Для тех, кто хочет взять персонажа из этого раздела акций, просим помнить, что заполненную информацию изменять нельзя, потому как таким, как его видит податель заявки, герой УЖЕ засветился в игре. Обязательно запомните игровые события, отмеченные в заявке - это биография персонажа, и, возможно, эти события будут упомянуты в будущем, что не должно стать для Вас сюрпризом)

Шаблон для акции
Код:
[align=center][b][size=18][color=green]Имя Фамилия на английском[/color][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#327E04]
[align=center][font=Impact][size=18][color=#FBFCD1]Имя Фамилия, профессия, возраст, ориентация. [/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][align=right][b][size=10]Внешность: Имя Фамилия[/size][/b][/align][quote][quote][quote][img]ссылка на фото[/img][/quote][/quote]
1
2
3
4
5
6
7 хитрый отступ![/quote]
[quote][size=10][b]О персонаже:[/b]
Текст о том, кого хотим пригласить в игру, не более 15 строк!
[/size][/quote]

.

Теги: акции,список, для игры, хроники, поиск соигроков

0

2

Alister Buchanen

Алистер Бьюкенен, фрилансер, настоящий отец Шона Хорсмена, 48, гетеро.

Внешность: Шон Патрик Флэнери

http://31.media.tumblr.com/56a3e15e0dd77b3c3768722290da500c/tumblr_msz8dzNsq51sandloo4_1280.jpg

1
2
3
4
5
6
7 хитрый отступ!

О персонаже:
Настоящий отец Шона Хорсмена.
Мужчина, который в своё время был очень хорош собой и имел дурную и притягательную славу ловеласа всея Калифорнии. Через его постель прошло много симпатичных девчонок, пытавшихся покорить Голливуд, потому что, кроме заметной внешности, Алистер ещё имел и хорошо подвешенный язык, и зачастую представлялся то продюсером, то помощником режиссёра, не брезгуя подделывать документы. Матери Шона с её социальным статусом не нужно было покровительство такого сомнительного персонажа, поэтому в его постели она оказалась на волне близости Тихого океана и дальности отдыхавшего тогда на Гавайях молодого супруга. У неё ещё до свадьбы были подозрения, что Хорсмен-старший не сможет зачать ей ребёнка, и красавец Бьюкенен, чем-то отдалённо похожий на её мужа, показался ей хорошим кандидатом на роль отца. Алистер знает, что у него есть сын, но не горит желанием найти его и воспылать отеческими чувствами.
Алистер эгоистичен, умён, но годы жизни, проведённые в развлечениях, неплохо его пообтрепали, хотя в нём до сих пор видятся остатки былой красоты. Он перебивается случайными заработками, но в основном живёт на деньги, которые скопил ещё в молодости, ублажая богатых матрон не первой свежести. Он не брезглив. Дерзок, но осторожен, и вряд ли полезет на рожон, если не увидит в деле непосредственной выгоды для себя. Он понимает, что лучшие его годы уже прошли, поэтому старается держать себя в форме, посещает спортивные залы и бегает по утрам.


Kieran Kereshew

Киран Кершью, танцор, первая любовь Шона, 20, гей.

Внешность: Шон Биггерстафф

http://hostingkartinok.com/uploads/images/2011/08/941b3fa4a649d6946b809b4655b6d6ba.jpg

1
2
3
4
5
6
7 хитрый отступ!

О персонаже:
Киран с раннего детства показал себя одарённым ребёнком. Он начал читать с 4 лет, примерно тогда же мама Кершью заметила, что мальчик любит петь и отдала его в школу искусств. Талантливый и работоспособный, он вскоре стал занимать первые места на школьных фестивалях и внутригородских состязаниях, и в тот момент, когда Киран отправил заявку на детское "Евровидение", его отца-майора из МИ-6 (секретной разведывательной службы Великобритании) перевели служить сначала в Лондон, а затем отправили в Пенсильванию.
Тринадцатилетний Кэр впервые в жизни устроил скандал, заявив, что останется дома, что его ждёт слава, и что он не собирается рушить свою жизнь из-за работы отца. Посмеявшись над патетическими нотками в голосе подростка и не веря в то, что он сможет пробиться в звёзды, Кершью-старшие собрали вещи и силой забрали сына с собой.
В огромной Филадельфии Кирану было не по себе. Петь он продолжал, но педагоги, видимо, привыкнув к тому, что у них каждый второй ребёнок - гений или псевдо-гений, особого почёта юному таланту не выражали.
А спустя год отец Кирана вместе с сыном, сидевшим на штурманском сиденье семейного автомобиля, попал в автокатастрофу. Кершью-старший отделался переломами рёбер и разбитым носом, а младший - распоротыми ключицами и повреждёнными связками.
Доктора самых именитых клиник США бились над тем, чтобы вернуть мальчику голос, но никому этого сделать не удалось. Кэра отправили в специализированную школу, и вот уже шесть лет он трудится над тем, чтобы вернуть голос, но пока он может лишь издавать не всегда членораздельные звуки.
Та авария обернулась для подростка настоящей трагедией. Он потерял самое главное, что имел, - свой глубокий мелодичный голос, и все увещевания матери, что в переходный возраст петь как раз нельзя, были для него лишь солью на свежие раны.
Пользуясь своей немотой, делая из неё фетиш, юноша начал всё чаще сбегать из дома в Питтсбург, известный своей Либерти-Авеню. Он находил мужчин старше себя и позволял им пользоваться собой: они ведь знали, что он ничего не расскажет; он находил подобных себе юнцов и ложился сверху...
Пока в очередной раз сорвавшись от безысходности своей инвалидности, не решил утопиться в реке Аллегейни, протекавшей через Питтсбург. В тот момент Шон проезжал мимо, и... так случилось, что именно Киран оказался тем, кому Шон отдался впервые.

Дополнительно:
Метрика


Дата рождения:10.04.1987
Национальность: британец, англичанин
Место рождения: Ноттингем
Рост: 177 см
Вес: 69
Цвет волос: каштановые
Цвет глаз: светло-карие
Особые приметы: немой с 14 лет; через ключицы тянется тонкий шрам, оставшийся после аварии.
Привычки: из-за того, что много лет ему приходится говорить на языке немых, практически не жестикулирует, боясь быть непонятым, но умеет буквально на пальцах объяснить что-то тем, кто не знаком с языком глухонемых; не пьёт и не курит.
Образование: социальная школа Бридж в пригороде Пратта
Знания и навыки: отлично танцует латиноамериканские танцы и сносно - спортивную классику; неплохо фотографирует; владеет жестовым языком; в детстве серьёзно занимался пением.

Мой пост о Киране

Я запомню тебя влюблённым,
Восемнадцатилетним, тощим и во хмелю…
В.П.

Собирая на колёса раскалившийся от трения асфальт, я матерился в голос, настолько мне было жалко новенькие покрышки. Но ещё больше мне было жаль тебя. Тощего, растрёпанного, в потёртых, закатанных до коленей джинсах, ослепительно-белой расстёгнутой рубашке и босого, держащегося тонкими пальцами за металлическую опору.
Я не знаю, какого чёрта затормозил тогда. Мне всегда было плевать, сколько психов летает в Аллегейни каждую неделю, и в любой другой день я бы проехал мимо, но в тот тёплый майский вечер, после того, как фары выхватили из темноты белоснежную ткань, по педалям я ударил раньше, чем подумал о том, что творю.
Вылетев из машины, я перехватил тебя за щиколотку, понимая, что если ты всё-таки прыгнешь с этого треклятого моста и мне даже удастся тебя удержать, ты разобьёшь свою детскую мордашку о громоздкую бетонную конструкцию.
Но ты не прыгнул. Ты долго смотрел на меня, а потом протянул руку. Приглашая.
Кто бы мне сказал, какого хрена я всё же забрался к тебе…
Река бежала под нами, слегка кружа голову, ты – не с первого раза – отцепил мои побелевшие пальцы от металлического троса и крепко сжал их, другой рукой указывая на отражения в воде.
Прожив в Питтсбурге всю свою сознательную и бессознательную жизнь, я никогда не обращал внимания на игру света в тёмных волнах… Фонари на набережной, вспышки реклам, отсветы автомобильных фар – всё играло на водной глади, похожей на варево в колдовском котле, странным манящим калейдоскопом, и только с этой самой точки я увидел настоящий цвет ночного неба – не рыжий, не серый, не зеленоватый, каким я привык его видеть в это время суток, а иссиня-чёрный, с мелкой россыпью звёзд.
Видимо, на моём лице было написано такое искреннее изумление, что ты даже рассмеялся своим странным гортанным смехом.
Я улыбнулся, привлёк тебя к себе и поцеловал, уже совсем не думая о том, что носки кроссовок едва не соскальзывают с узкой, отсыревшей за ночь опоры.
Ты учил меня ходить по парапету, и у меня ещё дня два болели ступни, потому что делать это оказалось куда удобнее босиком.
Ты заставил меня закрыть глаза и пройти по разделительной полосе, не обращая внимания на возмущённо сигналящие машины.
Ты увлёк меня через ограждение луна-парка, а потом – на самую высокую точку русских горок, туда, где отдыхали от дневных трудов вагонетки, чтобы теперь указать на мост и заставить моё сердце невольно сжаться от осознания того, на какой высоте мы с тобой стояли.
Я уверен, что ты никогда ни до этого, ни после не занимался любовью на высоте двадцати ярдов над землёй, балансируя на грани падения. Я тоже.
Наши стоны привлекли охранника, но нам удалось сбежать от него до того, как в луна-парк нагрянула полиция. Держась за руки, мы, хохоча, огибали один за другим аттракционы, пока не достигли противоположного конца парка. Перемахнув через ограду, ты споткнулся и, кажется, повредил ногу, но стоило мне склониться к тебе, как я оказался прижатым к земле под куполом твоей сияюще-снежной рубашки.
Я понятия не имею, кто был твоим наставником в плотских утехах, но любовником ты оказался потрясающим. Тогда я отдался впервые. И меня совершенно не волновало, что тот, кто заставил меня открыться, - совсем ещё мальчишка, которому и права-то, наверное, ещё не выдали.
Я не помню цвета твоих глаз, единственное, что отпечаталось у меня в подсознании, – это цветок сирени с пятью лепестками, покачивавшийся над твоей смоляной макушкой почти в ритм с твоим движением.
Под утро,  сливаясь с поднявшимся от реки туманом, уходя, ты начертил в воздухе странный знак, и только спустя время я узнал, что на языке немых он значит «Спасибо»…

Цели заявки: помочь осознать и произнести слово "люблю", направленное на другого человека

Дополнительно: готовый профиль для Кирана: Kieran Kereshew
Логин: Kieran Kereshew
Пароль: 2222


забрали

*специально для султанши)


Хестер Айсан
Hester Aisan


женщина
около 40 лет


домработница, гувернантка Шона Уэллеслея


ориентация
на выбор

http://cs309124.vk.me/v309124059/4f75/A760ucE3lzY.jpg
Внешность:Нур Айсан

Метрика


Дата рождения: 5 ноября 1970
Национальность: отец латиноамериканец, мать турчанка
Место рождения: США, Сакра-сити.
Рост: 168см
Вес: 55кг
Цвет волос: каштановый
Цвет глаз: карие
Особые приметы: после пожара в Солнечном замке, остались незаметные шрамы от ожогов на правой руке и предплечье.
Привычки: вредные привычки отсутствуют, в меру религиозна
Образование: средняя школа в Питтсбурге
Знания и навыки: умеет идеально распоряжаться домом, содержит счета в идеальном порядке, неплохой психолог

О персонаже


Родители Хестер эмигрировали в США достаточно поздно, в поисках лучшей жизни. Устроиться сразу не удалось, а мечты об актерской карьере быстро разбились о суровую калифорнийскую реальность.
Отец девочки, которому внезапно выпала удача (его взяли на одну из главных ролей в очередном сериале), бросил семью (его агент говорил, что статус женатого на кухарке человека тянет его ко дну). А мать, переехав в Питтсбург вслед за своими работодателями, вскоре устроила дочку туда же - маленькому отпрыску семьи нужна была нянька.
Хестер было около двадцати, когда она взялась опекать Шона.
Она была для него нянькой, гувернанткой, а затем наперсницей и поверенной во всех делах. Можно сказать, заменила ему мать, которая не уделяла ребенку почти никакого внимания, занятая собой и разборками с мужем.
После отъезда Шона из Питтсбурга Хестер без колебания последовала за ним.
Кроме того, Хестер была свидетельницей визита Паркера к дому Шона (еще в Питтсбурге, в ночь Хэллоуина), непосредственно перед пожаром. Хестер по-матерински опекает своего подопечного, которого знает с пеленок, дает дельные советы, старается не лезть, когда это не нужно, и, хотя и не одобряет "хобби" Шона, никогда не станет корить его за это. После развода родителей Шона, когда его лишили наследства и обеспечения и выкинули из жизни самые близкие люди, именно Хестер вытащила парня из затяжной депрессии и не позволила скатиться в героиновую яму.
У Хестер частенько есть свой взгляд на вещи, и иногда, когда она абсолютно уверена в своей правоте, она принимает решение за Шона. Житейская мудрость и прозорливость делает женщину незаменимым ангелом-хранителем для Шона.
Уэллеслей относится к Хестер, как к матери, безоговорочно любит и, несмотря на своенравный характер, слушается ее, как ребенок.

Цели заявки: углубить сюжет, раскрыв взаимоотношения Уэллеслея с персонажем, который упоминался по ходу игры уже не единожды
Дополнительно: желаемые изменения согласовать с Шоном)


забрали

ВНИМАНИЕ, НПС!


Снежана Копаш
Snezana Kopash


девушка
26 лет


танцовщица


гетеро

http://sc.uploads.ru/ygPwL.gif
Внешность: Jessica Alba

Метрика


Дата рождения: 22 апреля
Национальность: молдованка
Место рождения: Молдова
Рост: 169см
Вес: 55кг
Цвет волос: блондинка
Цвет глаз: голубые

О персонаже
Снежана с 18 лет начала работать танцовщицей в клубах Бейрута. В 20 лет она приехала по контракту в "Хаят", элитный клуб, где в то время менеджером работал Джонни Паркер. У них завязались отношение и через полгода Джонни предложил Снежане выйти за него замуж. Но свадьба тогда не состоялась. Молодой человек открыл в себе бисексуальные наклонности и увлекся парнем, побоявшись признаться в этом Снежане.
Чувствуя, что теряет Паркера, Снежана попыталась вызвать его ревность, начав встречаться с Шоном, американцем, приехавшим в Бейрут на отдых. От Шона она узнала про то, что Джонни смотрит не только в сторону девушек, и оставила попытку вернуть его.
Спустя месяц после отъезда Шона, Снежана узнает, что беременна. Чтобы дело не закончилось депортацией, Копаш обращается к Паркеру с просьбой о фиктивной женитьбе, сочинив историю о том, что ее преследуют мафиози из ее страны. Джонни, чувствуя вину перед девушкой, идет ей навстречу. Расписавшись с гражданином США, Снежана получает возможность уехать из страны до окончания контракта. Таким образом ее беременность остается тайной.
Четыре года спустя, Снежана приезжает в Калифорнию, в Праттвиль, где обосновались оба молодых человека.
Ее цель - обеспечить будущее сына. Первым делом она находит Паркера...

Пост:

— Вы еще не закончили? — Паркер с сомнением покосился на часы: рождественская ночь, шестой час утра, все-таки. — А со стеклом что? Алло, мадам "Привет", как мне спать прикажете? — оторвавшись от созерцания разбитого окна на двери, Джонни смотрел на девушку, даже не пытаясь скрыть недовольства. Секунда, две...
   — Снежана?! — Не узнать ее он просто не мог.

Она почти не изменилась, может быть поправилась на пару килограмм, стала взрослее, была одета в то, что закрывало больше 10% тела, но именно такой запомнил ее Паркер в их первую встречу.
Он сидел за столом, рассматривая бумаги, переданные агентом, она стояла напротив, а сам агент разливался соловьем, расписывая таланты новой артистки.
   — Привет. Говоришь по-английски? Хорошо, иди с Майком, он покажет твою комнату, — мельком взглянув на нее, полукровка снова уткнулся в бумаги.
Вот и все общение. Тогда менеджеру Хаята показалось, что девушка простовата: ровные черты лица, красива, да, но без изюминки, но уже тогда сын владельца клуба знал, что многое будет зависеть от манеры подачи. Солярий, нарощенные ногти, худоба, лоск дорогой косметики, правильно подобранный костюм - все это приобреталось за месяц. Если же не пойдет, то всегда есть возможность спихнуть танцовщицу в другой, менее пафосный клуб.
Впрочем, вкусы Джона и его представления об образе идеальной артистки сильно разнились: поощряя всеми способами девушек, стремящихся к образу Рианы или Пелтроу, тяготел, сам того не сознавая, к более естественной красоте. В общем, не обошлось без второй встречи.
Мистер Паркер приперся в комнату, где поселили Снежану, как обычно в таких случаях, подгадав время, когда девушка успеет принять душ, но еще не успеет одеться, что позволяло рассмотреть тело (для бизнеса, разумеется, процентов на 70 для бизнеса). Вежливо постучав в двери и почти сразу же распахнув ее, менеджер застыл на пороге, опустив глаза в телефон. Это была еще одна персональная фишка: во-первых сразу становилось понятно, что человек занят, что давало возможность уйти от нежелательного общения под удобным предлогом; во-вторых, давало возможность изучать, не обременяя пристальным вниманием, что выгодно отличало молодого человека от арабов, откровенно пялившихся на девушек, впрочем, почти весь персонал "Хаята" уже перенял приемы начальства.
   — Это мистер Паркер, ты одета? — невинно поинтересовался американец, будто не видел сквозь опущенные ресницы, что Снежана, наскоро обертываясь полотенцем идет к нему, и мысленно поставил "зачет" в графе "фигура". Остальные девушки были на работе, что позволяло пообщаться в спокойной обстановке, не опасаясь ревнивых взглядов фавориток.
  — Меня зовут Джонни Паркер, называть можно просто по имени, без мистер, — полукровка широко улыбнулся и нарочито осмотрел танцовщицу с ног до головы цепким холодным взглядом, после чего шагнул к ней и прибавив, — позволишь? — осторожно собрал полотенце на талии, размер которой был скрыт от глаз. Этот нехитрый жест позволял с самого начала установить физический контакт с девушкой, и делал это Джонни не столько для собственно измерения талии, сколько для того, чтоб облегчить в будущем переход к другой форме ухаживания, если возникнет желание.
  — Хорошо, телефон есть? Возьми симку, там уже вбит мой номер. Звонить в любое время и по любому поводу: когда выезжаешь, чтобы отпроситься в шоппинг, если возникнут трудности, — продолжая улыбаться и никак не выдав своих умозаключений относительно проведенных исследований, Паркер протянул Снежане сим-карту, и после дежурных вопросов о том, не нужно ли чего девушке, перешел к следующему, более щепетильному вопросу:
   — Мой хороший знакомый попросил девушку на мальчишник, надо будет развлечь жениха, девственности лишить и все такое, можешь быть готова через полчаса? — именно так менеджер "Хаята" пробивал своих работниц на предмет "особого выезда". Можно было послать любую. Желающих срубить денег в клубе было предостаточно, но нужно было узнать, чем дышит молдаванка. В случае положительного ответа, в ближайшую неделю ей был бы обеспечен изнурительный график работы, после чего из свежачка, она бы превратилась в обычную работницу и получала бы заказы наравне со всеми.
Проверок в загашнике сутенера было много, но именно это было самым важным вопросом: тех, кто выезжает, охотнее садили за столики, и именно они приносили клубу самый большой доход, к остальным Джонни терял интерес и давал мэтрам команду приглашать или рекомендовать их только когда все остальные заняты. В общем, с зарабатыванием комиссионных у "честных" артисток было туго. Большинство в конце концов сдавались, начинали выезжать, или заводили себе одного любовника, за счет которого клуб окупал расходы на содержание танцовщицы.
Здесь тоже были свои тонкости: привлечь внимание миллионера для девушки, которая начала выезжать было практически нереально, но если не выезжать, то можно в ожидании своего миллионера сдохнуть с голода. Кроме того, добиться того, чтобы несмотря на запрет Паркера, ее начали подсаживать на шампанское, знакомя с потенциальными содержателями, тоже было сложно. Но не невозможно. Пройти через эту систему подводных камней и тонкостей без того, чтобы скатиться на самое дно или разозлить Джона (что было равносильно потери бизнеса), удавалось только самым сообразительным. А сам американец не стремился ничего упрощать: то, что для девушек было борьбой за выживание, было для него игрой. И чем меньше правил знали новенькие в начале, тем интереснее было наблюдать за их попытками завоевать свое место под солнцем, найти подход к тому, от кого зависело их благосостояние - мистеру Паркеру.

* * *

   — Забыл, ты католичка? С Рождеством, дорогая! — По инерции возвращаясь к своим ливанским манерам, Джонни быстро пересек комнату и троекратно расцеловал девушку в щеки, тут же извиняясь за свой внешний вид: — Бандитская пуля, — кажется, сегодня он это уже говорил, и было с чего: белый еще днем  костюм был заляпан грязью, кровью и пятнами от виски, а на физиономии красовался кровоподтек во всю щеку, и остатки сукровицы под разбитым  носом. Из кармана свисал снятый еще во время драки с Малкольмом галстук, а верхняя пуговица от рубашки осталась где-то в кабинете Уэллеслея. Прокушенная и припухшая губа была наименьшим из зол, впрочем, ссадины на плече были скрыты, что сглаживало общее впечатление, что парня переехал грузовик.
   — Да, представляешь, каковы шансы?! Все-таки мир тесен, воистину!.. Знаешь, если бы Бассиль не предупредил за пять минут до моего приезда, что в доме устанавливают охранную систему, не знаю, как бы я отреагировал, увидев разбитое окно и свет... Ты работаешь в фирме по оборудованию сигнализаций? — скорее утвердительно произнес недоливанец, нисколько не сомневаясь, что Снежана - представитель той самой организации, о которой говорил владелец дома - Бассиль.
   — Сюрпризов до хрена, на самом деле... Но нашу встречу надо отметить, только пошли в кухню, а то здесь уже начинает подмораживать благодаря некоторым, — Паркер попытался ехидно ухмыльнуться, что тут же отозвалось болью в скуле, — бляяядь! Надо срочно выпить. Есть вино, будешь?
Начатая бутылка белого сухого вина стояла в холодильнике еще с самого приезда Джона, предпочитавшего более крепкие напитки, да и к тому же редко бывавшего дома.
   — Бокалы, виски, лед... какая-то шоколадка... лимон, — перечислял хотельер, водружая на стол эти и другие предметы, необходимые для начала разговора, попутно поясняя, — здесь вся меблировка от прежнего владельца. Обратила внимание на нелогичное сочетание стилей? Бассиль явно думал, что чем дороже - тем красивее...
Налив себе порцию виски, Паркер залпом опрокинул стакан, и только повторив процедуру, уселся на стул и уже более внимательно посмотрел на Снежану:
   — Дашь мне время переодеться? — тихо поинтересовался мужчина, постепенно приходя в себя после первого шока от встречи и треволнений этой ночи.
Теплые чувства девушке, у Джона не исчезали никогда. Даже после того, как он увлекся Шади, даже после той ее выходки, когда она начала встречаться с Шоном, все еще нося на пальце обручальное кольцо. Паркер никогда не злился на нее по-настоящему, если не считать пары моментов до того, как они начали встречаться, а в период самокопания у молодого человека проскальзывали мысли о том, что может быть это и есть настоящая любовь? Или все же, наоборот, потому что это никогда не было любовью?
Так или иначе, если общение с Шоном раз за разом проверяло на прочность самооценку полукровки, заставляло напрягаться, доводило до бешенства и наказывало за каждое проявление слабости или чувств, то со Снежаной всегда было спокойно, хорошо и как-то тепло, несмотря на непроходящее чувство вины за несостоявшуюся свадьбу. Джона тяготило скорее не то, что их отношения прекратились, а то, что он не нашел в себе сил объясниться, порвать с ней до того, как его бисексуальная природа дала увела в другую сторону, принуждая всерьез увлечься парнем... Впрочем, именно это и стало причиной трусости: была бы на месте Шади другая девушка, по-своему честный менеджер не стал бы морочить Снежане голову, а сразу признался во всем. В его случае он до конца не хотел, просто не мог смириться, а тем более сказать кому бы то ни было, что влюбился в парня.
Обо всем этом, хотя бы для очистки совести, надо было поговорить.
   — Ты не торопишься?

Цели заявки: Это временный персонаж со своим характером. Отыгрыш за него ограничен временными рамками и как только персонаж будет выведен из игры, это будет прописано. Пока что за него можно играть. В качестве пробника, необходим ответ на пост, опубликованный выше. При условии хорошей игры и взаимодействия с обоими участниками драмы - Шоном и Паркером, персонаж может начать самостоятельную жизнь в Праттвилле)


Nikita Kopash

Никита Копаш, сын Шона и Снежаны, 4 года.

Внешность: Дикон Риз

http://4put.ru/pictures/max/16/49985.jpg

1
2
3
4
5
6
7 хитрый отступ!

О персонаже:
Никита родился в Молдове, а в 4 года оказался в Калифорнии, в городе Праттвиль, где его мама, Снежана Копаш, обещала познакомить его с папой. Претендентов на роль папы оказалось двое, и теперь Никита не очень хорошо понимает, что происходит... Все будет зависеть от взрослых...

Дополнительно:
Метрика


Дата рождения: 1 января
Национальность: молдово-американец
Место рождения: Молдова
Цвет волос: блондин
Цвет глаз: серо-голубые

Цели заявки: Никита будет в игре перманентно, но играть за ребенка не очень интересно, мы это понимаем, а время в игре идет не так быстро, чтобы через пару месяцев мальчишка оказался взрослым. Эта акция написана скорее для удобства игроков, а ссылка поселится в профиле папочки, как только таковой выяснится)

+1

3

Adam Riley

Адам Райли, мошенник-авантюрист, 25, гей/гетеро.

Внешность: Garrett John Hedlund

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2009/07/ss-090724-comic-con-09ss_full-990x622.jpg

1
2
3
4
5
6
7 хитрый отступ!

О персонаже:
Адам вырос в небогатой многодетной семье фермеров. На одну тарелку семь ложек, а самая заманчивая перспектива - стать владельцем собственной коровы... Нет, это не по нему!
С детства у мальчика прослеживались недюжинные амбиции, и тому были причины: обладая острым умом, высоким интеллектом и страстью к познаниям, Адам не хотел и не мог смириться с тем, что ему придется прозябать в деревне до конца своих дней. Он знал, что достоин большего.
Еще в школе Райли открыл в себе талант ко лжи. Невинное личико, честный взгляд, умение видеть слабые стороны оппонента и надавить на них для получения своей цели - это было главным оружием молодого человека и для получения оценок, и для зарабатывания денег на завтраки...
Поначалу Адам решил заняться честной торговлей: там купить, здесь продать... Но чем дальше, тем лучше он понимает, что с его умом и способностями он на порядок выше всех тех, кто интересуется его услугами, а значит, нет необходимости выполнять условия сделки.
Короче, так или иначе, Райли пришел к мысли, что мошенничество приносит гораздо большие дивиденды, чем честный заработок.
С 18 лет молодой человек начал играть в покер. Жульничал, блефовал. Но срубить по-настоящему большой куш в казино не получалось. Тогда Адам и занялся масштабными аферами. Брачные удавались ему лучше всего. Обвести богатую вдову вокруг пальца - раз плюнуть!
В 25 лет молодой человек уже и думать забыл про покинутую Небраску, поднаторел в мошенничестве...
И вот, подыскивая дело для очередной аферы, он узнает, что Поль Кфури, известны ливанский ловелас, после смерти оставил своему незаконнорожденному сыну Джонни Паркеру очень приличное наследство.
Тщательно изучив семейную историю Кфури, Адам решает сказаться еще одним внебрачным сынком Поля, о котором Джонни не знал.
Райли приезжает в Калифорнию, разыскивает "брата" и втирается к нему в доверие с единственной целью: заполучить хотя бы половину из денег наследства, а то и "Хаят" - клуб в Бейруте, который также был завещан Джону.

Дополнительно:
Метрика


Дата рождения: 14 марта
Национальность: американец
Место рождения: Небраска
Рост: 189см
Вес: 80кг
Цвет волос: светло-русые
Цвет глаз: голубые

Пост заказчика

— Полицию, Лиза?.. — рассеянно переспросил Паркер, все еще напряженно провожая взглядом скрывшийся за поворотом джип.
Куда он только что отправил Калеба? Чем закончится для юноши эта поездка? И, главное, не отразиться ли это на репутации комплекса... Даже загадочное поведение Шона, а его подчеркнутая холодность и то, что он все это время не отвечал на звонки, после той бурной ночи не могли не удивлять, отошло на второе место, нет, даже на третье:
"Сестрица... Поняла? Если нет, то стоит ли подтверждать?.."
— Ты хоть представляешь, как бы обрадовались все эти владельцы законного и не очень бизнеса, если бы сюда нагрянули сотрудники правоохранительных? Разумеется, я никого не вызывал... — Джонни помолчал, но игнорировать вопрос было бы трусостью. — Что неправда, дорогая? Что именно ты хочешь знать?
Полукровка не собирался оправдываться. С некоторым вызовом, смягченным едва заметной улыбкой, он посмотрел на биатлонистку, а затем круто развернувшись на каблуках, легко скользнувших по заледеневшему асфальту, пошел в сторону "Убежища", приглашающе мотнув головой.

Рок-группа только что отыграла, музыканты спешно собирали установки, ретируясь со сцены, на которой уже вновь развлекал публику высокооплачиваемый Катчер, подводя публику к кульминации сегодняшнего вечера - выступлению Кирана. Шона нигде не было видно.
"Уж не в номере ли с этим вежливым блондинчиком?.." — кольнула непрошеная ревность, и недоливанец еще плотнее сжал зубы. Он остановился только возле рецепшена, и, осматриваясь в поисках подходящего для трудного разговора с Хоукоай места, нехотя уточнил:
— Хочешь выяснять все это прямо сейчас или сначала пойдешь знакомиться с группой? — выслушав ответ Лизы, Джонни кивнул и потащил ее к лифту.

Не успел топ-менеджер нажать на кнопку, раздался мелодичный звук, двери элеватора отворились... и брови мужчины  от удивления поползли вверх: внутри кабинки в весьма недвусмысленной позе расположились двое...
— Надо же! — Паркер даже не пытался спрятать откровенно пошлую улыбку, хотя глаза отвел, скорее по привычке, чем из вежливости позволяя парням отлепиться друг от друга - жест был сродни случайной встрече с обнаженным мужиком в душе, но несмотря на соблюдение условных приличий, затыкаться Джонни не собирался.
— Какая встреча! Теперь многое, оооочень многое проясняется! Кстати, этот наряд тебе идет, не признал даже сначала...
Паркер был уверен, что Пресли понимает: разговаривает Джон именно с ним, ведь со вторым парнем они не были знакомы лично, и становилось ясно почему. Слегка нервное поведение Малкольма в последнюю встречу, когда Джонни от нечего делать поинтересовался личностью его спутника (а тогда просто работника клуба) в "Вайлд Хоук" тоже получило вескую причину: они вместе. Что же, ничего удивительного.
По правде говоря, молодые люди составляли прекрасную пару, и если бы не натянутые отношения с владельцем БДСМ-заведения, Паркер не преминул бы отметить это. Но так уж сложилось, что Пресли вряд ли оценит что-то, кроме язвительных замечаний в свой адрес.
Еще один человек, перед которым можно было бы оправдываться...
Мысль об этом заставила Джона усмехнуться вслух. Ну уж нет! Если когда-нибудь он и расскажет Малкольму всю предысторию, то точно не сегодня: когда еще представится возможность постебаться над не в меру затянутым коллегой-конкурентом! - именно так представлялся Пресли Паркеру, а почва для шуток выдалась благодатная, ведь если бы Малкольм был уверен в своей связи, то прямо объяснил бы нежелание познакомить их тогда...
"Или стесняется... Хотя с чего бы..."
Внезапно очередное движение второго юноши заставило администратора "Убежища" резко поднять взгляд. Что-то в молодом человеке было до боли знакомо. Глаза, плечи... Где он уже видел его?.. Нет, не в Праттвиле... Это было воспоминание из прошлого, вот только ухватить целиком его не удавалось. Пристально и дольше, чем позволял уровень знакомства, рассмотрев хорошо очерченный в ярком свете лифта силуэт брюнета, Джонни, так и не узнав его, мотнул головой и, прислонившись к стене возле лифта, обратился теперь уже явно к Малкольму:
— Ну так что, вверх - вниз? Порекомендовать номер? Ахахаха... Решайтесь уже...
Продолжая ухмыляться, Паркер мельком взглянул на сестру. Учитывая произошедшее, ему меньше всего хотелось, чтобы она почувствовала себя неловко, но с другой стороны, присутствие лишних ушей оттягивало неприятный разговор...

Цели заявки: надеюсь поиграть для начала, как с братом, которого у меня никогда не было, походить по клубам, выпить вместе, помочь ему устроиться. Затем, когда дойдет дело до непосредственно дележки денег, либо повестись и отдать, тогда потом за Адамом будут гоняться бандиты, либо раскусить аферу, смотря что будет интереснее по отыгрышу. Активная игра гарантирована.

Дополнительно: можно менять имя, внешность и возраст, но учтите, что по типажу персонаж должен хотя бы отдаленно походить на моего перса)

0

4

Cameron Tyler

Кэмерон Тайлер, 23 года

Внешность: Кайова Гордон

http://www.theplace.ru/archive/kiowa_gordon/img/32557_12487461419715.jpg

1
2
3
4
5
6
7 хитрый отступ!

О персонаже:
Кэмерон или, если короче, Кэм был первым человеком, с кем Тони подружился в Пратте. Сперва он был просто его попутчиком, который подвозил его на личном транспорте, а потом предложил ему вместе снимать квартирку на окраине. На то время, пока Тони останется в Праттвилле. Познакомились они аномально холодной зимой, из-за чего Кэм шутит, что Тони привёз за собой через Атлантику холод. На Рождество, когда Тони попал, благодаря стечению обстоятельств, в "Убежище" на самую пафосную вечеринку города, Кэмерон ездил в пригород, к матери. Собственно, на данный момент история их знакомства с точки зрения Тони такова.
Кэмерон вырос вдали от огней большого города. Родился он 27 января, как и Тони, но на год раньше. Это стало, кстати говоря, одной из причин того, что парни быстро нашли общий язык. Спустя три года у Кэма появился младший брат, и примерно в то же время родители развелись. Было ли рождение младшего тому причиной или нет - до сих пор доподлинно неизвестно. Своего отца Кэмерон практически не помнит, потому что он был ещё слишком маленьким, когда родители разошлись. С детства он помогал матери ухаживать за братом, делать работу по дому. Школу закончил средне, без отличия, но и без плохих отметок. Поступил в Калифорнийский университет, отучился там и начал работать. К окончанию университета мать подарила сыну машину, на которой он катается до сих пор. Он с концами переехал в Пратт, чтобы начать самостоятельную жизнь, начал снимать там квартиру. А тут подвернулся ещё и Тони, который помогает ему сейчас в плане ведения хозяйства.
В душе Кэмерон очень хочет, чтобы Тони остался в Пратте, но вслух этого не говорит, потому что не хочет ставить парня перед выбором.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!

Я специально не написал практически никаких деталей по поводу персонажа потому, что предоставляю это на выбор потенциального игрока. Ориентация, профессия, образование, особые приметы, даже марка машины - всё это оставляю на Ваше усмотрение. По поводу игры - рассчитываю на совместные приключения, освоение жизни в большом городе. За более чёткими планами и если вдруг возникнет желание взять персонажа - сигнальте в гостевой или, что ещё лучше, в ЛС по всем вопросам. По поводу внешности - менябельно, но очень приветствуется именно указанный типаж. И буду очень рад, если оставите внешность как есть))

0


Вы здесь » TEMPTED » Акции » Близкий круг - соратники, друзья, семья, любимые, бывшие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно