TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Люблю и ненавижу


Люблю и ненавижу

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

По очереди пишем, что любим и ненавидим:
1) люблю изюм
2) ненавижу сметану
3) люблю рок
4) ненавижу Моторолу.... И т.д.)

Начну.
Люблю чай из зверобоя)

0

2

Ненавижу болгарский перец!

0

3

Сколько интересного узнаешь)
Люблю порядок)))

0

4

Не люблю порядок)))

ненавижу грубость)

0

5

люблю грубость *_*

Люблю пищевые добавки (БАД)

0

6

не люблю оливки)

0

7

Люблю море

0

8

ненавижу рекламить  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

9

люблю  Японию

0

10

Ненавижу, когда в яичнице белок и желток не прожарены... хых

0

11

Люблю смешивать разные травы с черным чаем, причем самые неожиданные, создавая заварку, которую кроме меня пить никто не может *_*

0

12

Ненавижу, когда в подъездах написино и накакино))

0

13

Люблю запах нагретого солнцем асфальта))

0

14

Ненавижу пушной промысел, особенно, метод добычи каракульчи.

Keitaro Vatanaba
Keitaro Vatanaba написал(а):

люблю  Японию

Точно Японию? )) На аве-то чистокровный кореец)))

0

15

Люблю, когда в яичнице желток не прожарен))

Michaela Cronenberg
Michaela Cronenberg написал(а):

Точно Японию? )) На аве-то чистокровный кореец)))

Что-то не пойму, как эти два факта взаимосвязаны)) Если бы на моём авике стояло фото молодого человека европейской наружности, Вы бы тоже засомневались в моей любви к стране Восходящего солнца?)) Или Вас только корейцы вводят в сомнение?)))

Отредактировано Keitaro Vatanaba (28.04.2013 23:29:14)

0

16

Ненавижу, когда покупаешь сосиску и кормишь ею бездомную собаку, а мимо проходящая старая корга начинает писдеть, что собаке надо хлеба, ибо, - сосиски только для людей.
пы.сы.: господа, у меня список ненавистей заканчивается)))))

Keitaro Vatanaba

Только корейцы)) У меня слабость к династии Ли, которая вела войну с японскими вторженцами под предводительством Тоётоми Хидэёси  :blush: Смекаете? )))
* Согласно легенде, японские войска изувечили около 20000 корейцев, отрезав им уши и сложили из этих ушей холм Мимидзука в Киото.
А кстати, что это мы на "Вы", может побратаемся? Выпьем по чарке рисового вина, закусим осьминогом... бугага

0

17

А у меня список любимого  :D

Люблю, когда жена рядом!..

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/02/10/9d.jpg

0

18

Ненавижу зефир, желе, мармелад и прочие сладкие сопли)

0

19

Люблю Сверхъестественное^^

0

20

Ненавижу ненавидеть XDD

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Люблю и ненавижу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно