TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 161 страница 180 из 749

161

Jack Harkness, почти оргазм xD

1

0

162

Sean Wellesley
мой стих тебя прекрасным сохранит)))

2

0

163

Jack Harkness
Меня уже ничто не спасёт, даже стихи))

3

0

164

4) Я не понял, что тут происходит?)

0

165

Моё солнышко вернулось))
Johnny Parker
Джек мне сонеты читает, всё чинно-мирно)))

5

0

166

6) Сонеты, значит?))) А серенады еще не поет?))) *прищурился подозрительно*

0

167

У нас лишь литературные беседы))

7

0

168

8
Литературно-философские, я бы сказал. В то же время они затрагивают психологические аспекты х)

0

169

Jack Harkness написал(а):

Литературно-философские, я бы сказал. В то же время они затрагивают психологические аспекты х)

Лучше бы вы сексом занимались, мне бы ревновать не пришлось  :D

9)

0

170

Johnny Parker не, трахать я буду только одного)) Успокою тебя тем, что это будет не Шон, ибо он всецело твой))
10
*поцеловал галантно руку*  :flirt:

0

171

1. Джек-Джек-Джек! *вырвал руку, взял за плечи* нет, милый, мне не надо, чтобы ты не хотел Шона! Мне даже приятно, когда его хотят) Главное, чтобы он каждый раз выбирал меня, смекаешь?)))))

0

172

Johnny Parker
так не интересно))
окей, я хочу его...потрепать за щеки  :yep: так сойдет?)

2

0

173

3) НЕЕЕЕТ! Ну посмотри внимательно, какие у него задница и улыбка!

0

174

Johnny Parker
*оценил улыбку, старательно отводя глаза от 5-ой точки* д-даа...красивая улыбка)
4

Отредактировано Jack Harkness (04.06.2013 20:16:53)

0

175

5) это ты еще голым его не видел... сейчас... *достает фотографии из кармана*

0

176

Johnny Parker
ты мне лучше Ли Мин Хо найди х))
6

0

177

7. окей. *кивнул, полез в другой карман*

0

178

Johnny Parker
*терпеливо ждет*
8

0

179

9 я пошутил, откуда бы у меня его фотки?)

0

180

Johnny Parker
Ах так? Тогда получай воздушный поцелуй и ничего более)
10

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно