TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 121 страница 140 из 749

121

Вот это я понимаю))
10
*подлым образом отстранил Джека от Кейтаро и, разрушив идиллию, хлопнул его по заднице, одновременно целуя в губы*
Для интима есть отдельная тема, мальчики, устройте нам разврат)))

0

122

1
Sean Wellesley
Ооо скажи где и я все устрою)) *потирая задницу*

Отредактировано Jack Harkness (27.05.2013 22:11:37)

0

123

Jack Harkness
Приватная зона) Можете прелюбодействовать прямо в ВИП-зале, а можете создать для себя там же отдельную тему и сочинить любое место-время-обстоятельство)
2

0

124

Sean Wellesley
Уэллеслей, а Уэллеслей... А ты не думаешь, что будет не солидно первым там не отметиться?)
3

0

125

Johnny Parker
А кто-то спать собирался, нет?) *ненавязчиво так провел ладонью по его ребрам*
4)

0

126

5

Sean Wellesley написал(а):

Для интима есть отдельная тема, мальчики, устройте нам разврат)))

Sean Wellesley
Вообще - то бутылочка для того и существует, чтобы подобрать себе партнёра, если я не ошибаюсь, не все же целуются там только по-дружески и для вида)) кому как не вам, основателям форума, это знать, и показать, для примера нам, новичкам, как нужно поступать в подобных жизненных ситуациях ??))  что вы все трётесь в приватной зоне, давайте, покажите безумную, всепоглощающую  любовь, какая между вами и существует.
Жду с нетерпением)) чтобы перенять опыт)) а потом и мы подтянемся, глядя на вас))

0

127

Keitaro Vatanaba
Я вот и показываю) Целоваться все горазды, а найти уединённый уголок - это надо поискать)
И мы нигде не трёмся. Чтобы показать любовь, не нужно позёрствовать))
Да и вы новичками в ролевом мире не притворяйтесь))
6

0

128

7
Знаешь, Шон, в этой теме  ничего другого не разрешено)) уединённй уголок и.т.д - это уже потом, нам можно хотя бы нормально познакомиться?)) или сразу в  приватную зону идти?))
И не  надо тянуть руки к тому, что моё, даже в шутку, у тебя и так всё в шоколаде)) можно потерять то, что имеешь)

Отредактировано Keitaro Vatanaba (28.05.2013 00:04:19)

0

129

8
А давай ты вспомнишь о том, что говоришь с админом, и перестанешь грубить и, тем более, угрожать?)
Я в шутку предложил Джеку перейти в другую локацию, и он, насколько я помню, это как шутку и воспринял.
Если моё поведение как-то задело тебя, значит это не мне, а тебе есть что терять.
На этом разговор мы завершим и больше к нему не вернёмся)
Локация открыта для всех без исключения игроков ролевой.

0

130

9
Блин, мужики, это ж бутылочка)) целуемся, целуемся

0

131

10
*обнял Харкнесса за шею одной рукой, многозначительно покивал, глядя в небо, а затем быстро, но крепко поцеловал в губы*
1

0

132

2
совсем другое дело!)

0

133

3
Sean Wellesley
Честно говоря, не знаю, где ты грубость увидел))
Сейчас я промолчу, но скажу всё что думаю после окончания квеста, не хочу подставить по игре одного очень хорошего человека.

Отредактировано Keitaro Vatanaba (28.05.2013 23:27:55)

0

134

4
Парни, не ссорьтесь))) /нежно чмокнула в губки каждого XD/

0

135

Заметив Лао Лин, тут же подался следом.
- Пять, - краснея.

0

136

Keitaro Vatanaba
Dare to.
Я сказал, что не буду больше об этом говорить, и сдержу слово. Но ценю твою преданность делу)

Michaela Keehl
Мир, дружба, "Орбит" без сахара))

6

0

137

7

Sean Wellesley написал(а):

Мир, дружба, "Орбит" без сахара))

А чмокнуть в ответ?  :flirt:

Zevulon de Costa написал(а):

Заметив Лао Лин, тут же подался следом.- Пять, - краснея.

- Зевулон, тебе плохо? - делает вид, что не втыкает. - Сними майку, я чтоль помашу ею на тебя, а то тут бутылку вчера так разогрели...XD

0

138

8.
Поперхнулся и проглотил жевачку, закашлялся, окончательно багровея, потянулся было снимать майку, потом решил переспросить:
- Эта... я не понял, Лин-сан, зачем? Со мной хорошо все, - кивает с энтузиазмом, - может я вам новую пойду куплю, если помахать хотите?

0

139

Michaela Keehl написал(а):

А чмокнуть в ответ?

А я вредный)) Хочу, чтобы ты ещё раз сама поцеловала, но только меня)
Zevulon de Costa
Костя, не слушай))

9

0

140

Sean Wellesley написал(а):

А я вредный)) Хочу, чтобы ты ещё раз сама поцеловала, но только меня)

10 твоя сама напрясиляся (китайский английский) XD

- Только тебя? – сурьёзно призадумалась, а не будет ли слишком жестокой мстя Паркера… – Ладно, каверзник)) только я глаза закрою на всякий случай, вдруг Джонни с тылу огреет по затылку, глаза мои могут в рот тебе выскочить XD.  - Узкие ладони китаянки скользнули по предплечьям мужчины, задержались на шее, и следом её хрупкие пальцы запутались в светлом шёлке его волос. Притянула к себе, закрывая глаза, и шепнула: – Упреди, если Паркер на меня с вилами побежит. – Плавя своим дыханием его рот, мягко потёрлась губами о губы янгуйцзе (америкоса кароче), помяла их, как гончар разогревает глину перед тем, как она станет податливой всем его желаниям. Раздвинула губы мужчины своими и уже хотела вонзить свой язык во влажное  тепло его рта и, оставив позади сдержанность в ласках, долго дразнить и терзать влажный язык белого, сминать его губы в нарастающем неистовстве поцелуя…  как вдруг, в голове возник образ Паркера. Не с вилами, конечно, или бензопилой, но с застывшим и каким-то мучительным взглядом. Резко отстранившись от американца, Лао Лин с нахальным выражением лица, но поучительно изрекла:
- Слусай,  Уеллеслея, тибя мама не усила, сто пасилуя без любви паськает не только губи, но и серсе, а?!
_________________________
Джонни, не виноватая йааааа, Админ приказали http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_07.gif

Zevulon de Costa написал(а):

Поперхнулся и проглотил жевачку, закашлялся, окончательно багровея, потянулся было снимать майку, потом решил переспросить:- Эта... я не понял, Лин-сан, зачем? Со мной хорошо все, - кивает с энтузиазмом, - может я вам новую пойду куплю, если помахать хотите?

Глядя на побагровевшее лицо наёмника, Лао сразу поняла – если не трахнуть его по спине чем-нибудь тяжёлым, через пять минут выход из «Бутылки» будет перекрыт неподъёмным трупом мамонта.
- Не надо! – Почти взвизгнула китаянка, прерывая попытки Завулона быть учтивым, когда в зобу у того дыханье спёрло. Залетела со спины громилы и что есть дури, с разворота в приёме тхэквондо,  всадила ему ногой промеж лопаток. Снова обежала гору мяса и, озабоченно глядя на его лицо, участливо поинтересовалась. – Вот так хорошо?

Отредактировано Michaela Keehl (29.05.2013 17:25:27)

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно