TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 101 страница 120 из 749

101

10 -)))
не прерывая зрительного контакта, медленно притягивает к себе за талию и целует, мягко прихватывая губы

Отредактировано Keitaro Vatanaba (27.05.2013 17:04:30)

0

102

1
*снимает на видео процесс* ))

0

103

Джек, тебе в первой что ли?)) не ожидааал)) я начинаю разочаровываться))
2))

Отредактировано Keitaro Vatanaba (27.05.2013 17:37:17)

0

104

Keitaro Vatanaba
я же псих, мне можно все)) почти все

3

0

105

4) даже и не знаю, что хуже, то что ты псих или что тебе почти всё можно))))

Отредактировано Keitaro Vatanaba (27.05.2013 17:51:18)

0

106

5
ну, если рассматривать конкретно тебя-я...то тебе стоит бояться первого и полюбопытствовать насчет второго))

0

107

6 :D  а ты смельчааак))) полюбопытствую, всенепременно))  Но всё таки следил бы ты за своей задницей))) и своими словами

Отредактировано Keitaro Vatanaba (27.05.2013 17:48:15)

0

108

7

Keitaro Vatanaba написал(а):

Но всё таки следил бы ты за своей задницей

Слежу-слежу)) Пока все при мне тьфу-тьфу-тьфу!

0

109

8 - пока :D   - это главное слово  в твоём высказывании))

0

110

9
меня пугает и радует одновременно твой не дюжий интерес к моей пятой точке))

0

111

10 - почему именно к ней?? вообще-то, на данный момент, - прижимая себе, - мне больше нравится другая... - переводит взгляд на губы, почти невесомо касается их и местечка за ухом,  вылизывает его и почти целомудренными поцелуями начинает опускаться вниз по шее ....

Отредактировано Keitaro Vatanaba (27.05.2013 18:15:44)

0

112

1
- Мм...ты ищешь точку Шэнь-Мэнь, чтобы открыть ворота к моему духу? - Не сопротивляется, втягиваясь в игру. Прикрыл глаза, чтобы обострить слуховые и осязательные органы, прибавить остроты ощущениям. Скользнул рукой в волосы на затылке Кейтаро, мягко поглаживая их, зарываясь в них.
- Я помню чудное мгновенье...

0

113

2 - Чтобы открыть ворота к твоему духу, она мне нужна... Мне достаточно...- оставляя следы своей страсти на шее Джека, - твоего отклика, - здесь и сейчас...

0

114

3
- Ты же знаешь, чего я хочу. - Подставил шею под цепочку поцелуев и опустил руку на его бедро, притягивая к себе. - Я могу и хочу, но стоит ли именно здесь? - Немного отстранился, но лишь для того, чтобы заглянуть в его глаза.

0

115

4
- Знаю. Как скажешь, -  с трудом отрываясь от шеи и глядя в глаза, - переводит взгляд на извлечённый из пиджака сотовый, набирает номер, - через пять минут на набережной  Коулуна, - с губ срывается не просьба - приказ,  убирает телефон в карман, - а пока, - обращаясь к Джеку, - полюбуемся «Симфонией огней.» Ты это никогда не забудешь...

Отредактировано Keitaro Vatanaba (27.05.2013 20:41:45)

0

116

5
- Ты сводишь меня на набережную? - Будто не веря словам Кейтаро. Улыбнулся, хватая его за руку и подтягивая к выходу. - Ночью город просыпается, показывает то, что невозможно оценить при свете дня, в суете среди машин и торопящихся куда-то людей...

*через пять минут*

0

117

6) http://moifigurki.ru/images/smilies/popk_big.gif

0

118

7
Johnny Parker
*отобрал попкорн* нам с Кейтаро пригодится)) *показал язык*

0

119

8) только если солёный))

0

120

9
конечно же соленый))

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно