TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 61 страница 80 из 749

61

10)
Sean, прошу прощения) что не Michaela, но и зато и подбираться не надо)) - незатейливо, по-дружески, целует в висок)

Отредактировано Keitaro Vatanaba (19.05.2013 00:36:54)

0

62

Keitaro Vatanaba
Да я вроде как бы и не против))
1

0

63

ну раз таак -
:D глядишь - и до 10 дойдём опять)))

0

64

3

угусь, поднатужимся и поможем парням не потерять друг друга в мире цифр))

0

65

4   )))

Отредактировано Keitaro Vatanaba (21.05.2013 14:52:03)

0

66

да-да, Ватанаба-сан, я уже пишу другую циферюшку)

5

0

67

6) мне уже интересно, чем это закончится  :D

0

68

Michaela Keehl написал(а):

да-да, Ватанаба-сан, я уже пишу другую циферюшку)

другую не надо!)) думаю даже слепой уже давно понял,*как мои глаза остались целы от переливов подписи)*кому душой и телом принадлежит Шон))
Паркер, как не стыыыдно, аа?))) *интересно ему))* :D
я буду приставать))) только к свободным)))
7
Так что, Миха, будем с тобой на пару стараться))

Отредактировано Keitaro Vatanaba (22.05.2013 10:10:20)

0

69

Keitaro Vatanaba написал(а):

Так что, Миха, будем с тобой на пару стараться))

Главное, чтобы хоть кто-нибудь из нас кончил в итоге... XD
Прозвучало как-то так примерно:
- Доргой, будешь трахать - не буди.
- Хорошо, милая, я постараюсь не храпеть слишком громко, если усну на тебе.

8... Парни, вот он, момент истины)) Та-даааам... жертву в студию, пжлста  :rofl:

Отредактировано Michaela Keehl (22.05.2013 14:37:24)

0

70

9
Случайная жертва тип)

0

71

10 так, парней нет и хз, када будут, давай чтоль я тебя облабзаю XD

Кароче, сидит Миха на лавке, что вся кустами скрыта. От делать не фига на крашенных досках когтем своё имя выскребает. А тут, откуда ни возьмись, хлопец образовался перед ней - прям явление Архангела Гавриила святой Анне. Каверзная идея, как сорвать поцелуй незнакомца, закралась в голову отнюдь не святой девы.
- Мужчина, смотрите, самолёт падает! - Срываясь с лавки в сторону прохожего и указывая пальцем в небо, крикнула она. Подбежала, но не рассчитав разницы в росте и того, что лик вовсе не Архангела, коему взирать положеноо с высоты на грешников, будет оращён к небу, подпрыгнула-таки, но достала только до гладко выбритого подбородка мужчины.
Звонкий чмок, звякнула мелочь в кармане,  возвещая о том, что приземление на землю после поцелуя не туда, куда метила, свершилось. Но, будучи несогласной признать свой пассаж, Миха подытожила свои выверты пением слогана:
- Gillette - лучше для мужчины не-е-ет!.. - Подхвалила она гладкость кожи прохожего. - Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера!... Станок в подарок за неудобства  получите в магазинчике, что вон там, за углом. - Бессовестно соврала Миха, огибая лавку и скрываясь в тех же кустах, из которых давеча выскочила...

Отредактировано Michaela Keehl (24.05.2013 19:06:48)

+1

72

Michaela Keehl написал(а):

парней нет и хз, када будут, давай чтоль я тебя облабзаю XD

А чем я тебе не парень?  :D  Или я слишком стар для тебя?)
1
*оценил по достоинству свою бритву, остался доволен*

0

73

2)

0

74

3

0

75

4)

0

76

5

0

77

6)

0

78

7

0

79

8)

0

80

снова 9  :D

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно