TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 681 страница 700 из 749

681

Tony Lewis
Тогда 6))

0

682

7

0

683

8

0

684

9

0

685

Tony Lewis
*молча толкнул его к стене, не заметив, что плед слетел с плеч, крепко сплёл с ним пальцы, прижал его кисти к стене на уровне головы и впился жадным поцелуем*
10

0

686

Sean W. Horseman
*легонько стукнулся спиной о стену, ответил на поцелуй, через секунд десять* ладно, пора мне спать *почти не отрываясь*
1

0

687

Tony Lewis
*с чувством доцеловав, улыбнулся и коснулся губами его уха, не отпуская рук* не забудь на ночь обязательные эротические процедуры выполнить) *чуть прикусив мочку, расслабил пальцы, освобождая*

2

0

688

Sean W. Horseman
не забуду) *подмигнул и пошёл спать*
3

0

689

А четыре)

0

690

Пять :3

0

691

Эхей, свежая кровь))
6

0

692

Где кровь? *^*
Семь :3

0

693

Joshua Shepard
Очень надеюсь, что в тебе она есть))
8

0

694

Я могу взять иголку и потыкать!
Так проверим :3

Девять)

0

695

*подошел со спины и одарил легким поцелуем в плечо*

10

0

696

Увели! Прямо из-под носа увели!!!  http://s6.uploads.ru/hkOGR.gif
Joshua Shepard
Не надо иголку)) Я пару других способов знаю)
1

0

697

Frederik Ruegger
*незаметно покраснел и решил сделать вид, что запутался в волосах*
Sean W. Horseman
ОО"""""

Два :3

0

698

Три *закурил*

0

699

Четыре)

0

700

5)

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно