TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 641 страница 660 из 749

641

Johnny Parker
*проследил за его взглядом, чуть улыбнулся и, замедляясь, но увеличивая силу трения бёдрами, стянул с себя футболку* без одежды?.. я только "за", мой мальчик... *присел, не выпуская его руки из-под ремня, и откинулся назад, держа его за шею вытянутыми руками, позволяя себя рассмотреть, а на деле - давая дрогнувшему в тугих джинсах члену немного свободы* кем именно мне побыть?..)

6)

0

642

Sean W. Horseman
*рассмотрел его очень внимательно, буквально раздевая взглядом, остановился на ширинке, судорожно вдохнул и замер с открытым ртом* ты... хочешь, чтоб я прямо тут вслух это сказал?..
7)

0

643

Johnny Parker
*всё так же отклоняясь, расстегнул пуговицу на своих джинсах и начало молнии* не нужно ничего говорить, дорогой... *принялся расстёгивать его рубашку, буравя его плотоядным взглядом*

8)

0

644

Sean W. Horseman
*потянулся к его джинсам под рубашкой, коснулся молнии пальцами, потянул вниз, потом снова вверх, повторил несколько раз, улыбаясь* дорогой, ты как хочешь, а я этим тут заниматься не буду)))
9)

0

645

Johnny Parker
Этим?) Чем этим?)) *невинно похлопал ресницами, раскидывая полы его рубашки в стороны* лето же, жарко, вот я и раздеваю и раздеваюсь)) *встал с кресла, потянув его за собой, обнял за талию и поцеловал* давай потанцуем?)
10)

0

646

Sean W. Horseman
*обнаружил, что он уже раздет, немного удивился, обнял его за талию одной рукой, подтянулся следом и сделал несколько шагов по бутылке, целуя его в ответ, и шепча* я хочу тебя, а ты хочешь танцевать)))
1)

0

647

Johnny Parker
Я всегда хочу танцевать) даже в постели)) *рассмеялся, обнимая его и покачиваясь в ритм только одним им слышной мелодии* ооочень хочешь?)) *вздёрнул брови*

2) опять чётное xD

0

648

3/ Што твориццо!

0

649

А что твориццо?))

4

0

650

5) я думаю, что отец был слегка удивлен развратом, но зная его, уверен, что удивлен в хорошем смысле)

0

651

Paul Khoury
Ну так... Вашим путём идем, я-Поль))
6)

0

652

7)
Какие страсти)

0

653

Вливайся)
восемь)

0

654

9))

0

655

10)
Frederik Ruegger
*выскочил, аки тролль из-под моста, быстро чмокнул в губы и убежал*

0

656

Tony Lewis
Что ж ты всё набегами-то?))
1

0

657

Sean W. Horseman
я между прочим пост пишу) потому и бегаю туды-сюды)

2

0

658

Tony Lewis
Экий молодец) Я тебе полпоста тоже написал, но завис из-за больной головы) Всё будет)
3

0

659

Sean W. Horseman
ты не торопись, здоровая голова важнее написанного поста)
4

0

660

5
*засмущался даже немного*

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно