TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 621 страница 640 из 749

621

Johnny Parker
в игрушки со мной играть вздумал?))

Sean W. Horseman написал(а):

Это будет фурор, да))

хочешь решить вопрос по-хорошему? готовь отступные 8-)

шесть, видимо)

0

622

Snezana Kopash
твоя проницательность не знает границ)))
7)

0

623

Johnny Parker
не иронизируй) *щелкнула по носу* будешь много умничать, познаешь весь ужас моей проницаемости проницательности)))

восемь)

0

624

Snezana Kopash
я не иронизирую. никогда. ненавижу иронию. ты понимаешь о чем я?)) *поморщился от щелчка*
9)

0

625

Johnny Parker
о том, что ты хочешь играть в игрушки, правда, боюсь уточнять, в какие)))
*запрыгнула на руки, вовлекая в неторопливый поцелуй*
почему сегодня меня еще никто не целовал?

10

0

626

Snezana Kopash
*подхватил, закружил по комнате, ни разу не ударил ни обо что, как ни странно, зато потерял равновесие и удачно приземлился вместе с ней на кровать, невинно улыбаясь* сейчас тебе будет поцелуй)))
1)

0

627

Johnny Parker
*громко вопит, приказывая вернуть на место и угрожая жестокой расправой над разными конечностями* еще одну такую карусель я тебе не прощу, чесслово)) *устроилась поудобнее сверху, подложив под подбородок сложенные ладони, смотрит выжидающе* ну и где он?))

два)

0

628

Snezana Kopash
*уснул, проснулся, увидел ее перед глазами* о... Снежана! кто - он? Оо

0

629

Johnny Parker
*вздохнула* он - придурошный, на котором я сейчас лежу...
четыре

0

630

Snezana Kopash
*смеется* кто еще придурошный?) Он - это поцелуй, я все помню))) *привлек к себе и поцеловал в губы*
пять

0

631

Johnny Parker
ну я точно не придурошный, потому что я девочка)) ты уснул на самом интересном, так что нет тебе прощения, даже если ты все помнишь)) *показала язык*
шесть

0

632

Snezana Kopash
*смеется* и куда это ты там язык показала, пока я тебя целую?)
семь

0

633

Johnny Parker
зануда-хохотун, я язык показала после! специально же сказала, что этот поцелуй тебя не спасет!
восемь

0

634

Snezana Kopash
сама ты зануда! кровать, поцелуи... а она что-то объясняет!
9

0

635

Johnny Parker
Наконец-то я до тебя дорвался!)) *вытащив его из постели неблагодарной женщины, толкнул его в кресло, сел верхом на колени и, придержав голову ладонями, долго и изощрённо поцеловал*

10!

0

636

*чуть не задохнувшись спросонья, почувствовал его губы, руки, улыбнулся, тут же обнял за бедра, и ответил на поцелуй, прижимая к себе* мааальчик мой))) спасибо))) *еще раз поцеловал, потом посмотрел озорно* не обзывайся на мать наших детей, она добрая, ласковая и с хорошим генофондом  :D

1.

0

637

Johnny Parker
Ты тоже считаешь, что детей у нас не один?)) *рассмеялся, притираясь к нему поближе и покачивая бёдрами* да-да-да, Мамоснежка всячески прекрасна)) *покивал, перебирая прядки его волос и загадочно рассматривая лицо*

2

0

638

Sean W. Horseman
как минимум еще одну девочку, но только от меня теперь! только тссс... а то она заподозрит неладное и не захочет со мной спать))) *сделал заговорщицкое лицо, смеется в ответ, забираясь ладонями за ремень и вжимая его в себя* ахх..ха...
3)

0

639

Johnny Parker
Спать он с ней собрался... ууу)) благословляю только на благие цели! *прогнулся, приподнимаясь и пропуская его руки ещё ниже* дааа... *неспешно приподнимаясь и опускаясь над ним, как в сексе, склонился, поймав его губы в поцелуй*

4)

0

640

Sean W. Horseman
*тихо рассмеялся еще раз* ну все, не ууукай)) *пробежался глазами от его губ вниз, потом снова к губам...* ммм... черт... мне раньше дольше времени нужно было, чтоб... *задышал чаще, инстинктивно двигаясь в такт с ним* Шон?.. *посмотрел ему в глаза, не останавливаясь * хочу... без одежды... побудешь сегодня?.. *привлек к себе и шепнул что-то на ушко* 
5)

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно