TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 521 страница 540 из 749

521

Джонни, подскажи, я не могу определиться)))

8

0

522

9)

Kyle Foster написал(а):

не могу определиться...

...то ли надо мне жениться, то ли замуж невтерпеж... да?)

0

523

Johnny Parker
Я не знаю правильных ответов) *подошёл сзади, обнял за талию и поцеловал в шею*

10

0

524

Sean W. Horseman
*закрыл глаза и откинулся на него спиной, погладив по рукам* все ты знаешь...

0

525

Johnny Parker
*мотнул головой, переплетя с ним пальцы*

два?

0

526

Sean W. Horseman
три) *повернулся и поцеловал в щеку* что ты там мотаешь?)

0

527

Johnny Parker
Никто не может знать всего) *улыбнулся в ответ, покрепче прижимая его к себе* не выпущу)

4

0

528

5)
Sean W. Horseman
*повелся на улыбку, завел руки за спину, щекочет, пытаясь ухватить за что-нибудь* никогда, что ли?)

0

529

6
Johnny Parker
*поймал его руки, развернул его к себе и посмотрел в глаза* никогда!

0

530

7)
Sean W. Horseman
даже отлить?))) *с надеждой и энтузиазмом, не особо вырываясь*

0

531

Johnny Parker
*закрыл глаза, постоял минуту молча* даже отлить)

8

0

532

Sean W. Horseman
*смеясь, обнял, прижал к себе, тихо на ухо* я не пойду в ту тему извиняться, ладно?) прости меня тут?)

0

533

Johnny Parker
И жили они долго и счастливо)) *запустил руки в его волосы, привлёк к себе и жадно поцеловал, пока не кончилось дыхание*

10

0

534

1)
Аминь) *поцеловал в ответ долго, страстно и ласково* по второму кругу не пойдем тогда, пошли во флуд бухать)

0

535

два

0

536

три)

0

537

Ребят, вы же знаете, у нас бывает xD

4)

0

538

Sean W. Horseman
знаем-знаем)
пять)

0

539

Шесть))

0

540

семь

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно