TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 501 страница 520 из 749

501

восемь!

0

502

девять

0

503

десять)

Tony Lewis
ну, иди сюда что ли *усмехнулся, притянул к себе, обняв за талию, и поцеловал в губы*

0

504

Kyle Foster
*хмыкнул* в первый раз девятым оказался... *вполне себе охотно дал себя поцеловать*
один)

0

505

Tony Lewis
дал поцеловать, но не ответил!))
заходи сюда почаще))

два)

0

506

3)
Kyle Foster
*обнял* не злись))

0

507

Johnny Parker
да не злюсь я, ну что ж ты такой))

4

0

508

Kyle Foster
я не верю тебе *обнял крепче, трясет* признайся, злишься же!
5)

0

509

Johnny Parker
ты меня задушишь! *смеется* я. не. злюсь! как тебе еще доказать, а?

6

0

510

7)
Kyle Foster
*обреченно* у тебя не получится! *подумал с минуту* что, правда не злишься?

0

511

Johnny Parker
*облегченно вздохнул* ну наконец-то ты понял

восемь)

0

512

9)
Kyle Foster
я понимаю, что ты говоришь, но не чувствую этого!.. *пафосно рванул рубаху на груди*

0

513

десять!

Johnny Parker
оооу. как интересно *посмеивается, глядя на него* ладно, давай лучше поцелую, а то так и не поверишь и не почувствуешь *взял его лицо в ладони, коснулся губами губ и улыбнулся* а дальше сам!

0

514

1)
Kyle Foster
*покивал, улыбаясь в губы* ты меня провоцируешь))) я ж не выдержу и пошучу снова))) *поцеловал крепко*

0

515

Johnny Parker
*ответил на поцелуй, но не выдержал и рассмеялся* какой же ты, Паркер, жестокий)))

2

0

516

3)
*расселся с серьезным видом* а вот об этом я бы хотел поговорить...

0

517

четыре)
я уже боюсь *с недоверием смотрит на Паркера*

0

518

5)
Меня то жестокой козлиной обзывают, то слишком добрым... Я не могу понять, кто же я, в конце-то концов?..
И учти, что тут есть только один правильный ответ. *посмотрел на него долгим взглядом*

0

519

Я тоже послушаю))
6)

0

520

7)
Sean W. Horseman
а свою версию высказать?)

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно