TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 481 страница 500 из 749

481

8
у нас тут свя атмсфра)

0

482

Sean W. Horseman
дедушек? даже такие тут есть? хд

9

0

483

10) Есть. Я, например. *схватил за куртку, рванул к себе, потеряв по дороге пару пуговиц, и горячо впился в губы*

0

484

Johnny Parker
воу *тихо простонал ему в губы от неожиданности, но тут же обнял за шею и почти повис на нем, с жадностью отвечая на поцелуй и не желая отстраняться*

1 что ли)

0

485

2. *оторвал от себя, и с той же силой прижал к стенке, садистки улыбаясь* а кто там мне недавать собрался в такой живописной коморке над баром, м?)

0

486

Johnny Parker
*рассмеялся, прижавшись затылком к стене и проведя подушечкой пальца по его губам* Джонни, Джонни... ну, ты же не знаешь, что именно я собрался написать)

3

0

487

4)
Kyle Foster
*философски* если это что-то не содержит слова минет, то смысл не меняется... *перехватил его палец и провел им себе по груди до ремня, зеркаля жест поста*

0

488

Johnny Parker
попридержи коней, Паркер. а то минет ему сразу *усмехнулся и резко дернул его к себе за пояс, прошептав в губы* я, может, и шлюха, но возможность поиграться и помедлить тоже должна быть)

и вообще 5

0

489

воу-воу, ребята) ничего, что я влезу?
6

0

490

Tony Lewis
а почему нет?) влезай, я и тебя поцелую :glasses:

7

0

491

8)
Kyle Foster
что значит сразу, если ты мне его уже делал?)

Tony Lewis написал(а):

ничего, что я влезу?

*улыбнулся, подмигнул*

0

492

Какая прекрасная компания собралась!))
9

Kyle Foster написал(а):

дедушек? даже такие тут есть? хд

Если есть бабушки, дедушки обязательно где-то водятся))

0

493

десять!

Johnny Parker
ну, называть это словом "делал" как-то...))))

Sean W. Horseman
еще и бабушки! какая компания))
*притянул к себе и поцеловал в уголок губ*

0

494

Kyle Foster
*взглянул на стоящего рядом Джонни и улыбнулся, принимая поцелуй и тоже обнимая за талию* а давайте стоять плотным кружком и целоваться все вместе? xD

Укс!

0

495

2) Kyle Foster
так я к чему веду... надо исправить! *эдак ненавязчиво подталкивает упирающуюся макушку Кайла вниз*
Sean W. Horseman
*обнял второй рукой* извращееенец!..
*сообщает доверительным тоном* ну и мотыльки нынче пошли...  минета весной не выпросишь!

0

496

Johnny Parker
*заинтересованно ждёт реакции Кайла, глядя то на него, то на Паркера* может, погода нелётная?)) *оглянулся через плечо* ээй, присоединяйтесь!)

Кольм!

0

497

к такому жизнь меня не готовила)))

Johnny Parker
Паркер, я, конечно, понимаю, что эта тема для поцелуев, но не для таких же откровенных *показал язык*

Sean W. Horseman
гляньте на него, заинтересованный какой хД

четыре!

0

498

пять) *выскочил из-за угла *

0

499

Tony Lewis
не пугай так хд

шесть)

0

500

Kyle Foster
*хихикнул* не буду)
семь)

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно