TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 461 страница 480 из 749

461

Johnny Parker
Нет, соврал как всегда ©

8

0

462

Эва как) Ну тогда целуйте меня хто ни поподя!
9!

0

463

10.

Johnny Parker написал(а):

Ну тогда целуйте меня хто ни поподя!

Хто ни попадя шло мимо, читая последние сводки полицейской хроники, споткнулось о светловолосого мужчину и, благополучно теряя равновесие, а заодно пытаясь за доли секунды до столкновения изучить объект, для чего пришлось оторвать морду лица от свежего номера Пратт-лэндовской газеты, уткнулось единственно имеющимся на тот момент - оригиналом своего увесистого полицейского портфолио в плечо блондина, и достаточно искренне пробормотало: "I am sorry!"
...Позже, открывая дверь в полицейский участок и машинально обращаясь взглядом к доске с крупным заголовком "Wanted", Хто ни попадя подумало "И всё же, где-то я его видела."   :D

Johnny Parker написал(а):

рифму к слову не верю, кроме потерю

проверю, сверю, вверю, зверю, заверю, умерю, спионерю XD

Sean Wellesley написал(а):

Эх, где те светлые времена, когда в округе было хотя бы с дюжину нецелованных девиц?)

Там же, где и всегда - на ролевых по другим тематикам  :rofl:

Sean Wellesley написал(а):

Я за продвижение любви в массы!)

поэтому ты грубо скромно отмолчался...  http://s6.uploads.ru/h0p6J.gif

0

464

Micha Cole написал(а):

Хто ни попадя шло мимо, читая последние сводки полицейской хроники, споткнулось о светловолосого мужчину и, благополучно теряя равновесие, а заодно пытаясь за доли секунды до столкновения изучить объект, для чего пришлось оторвать морду лица от свежего номера Пратт-лэндовской газеты, уткнулось единственно имеющимся на тот момент - оригиналом своего увесистого полицейского портфолио в плечо блондина, и достаточно искренне пробормотало: "I am sorry!"
...Позже, открывая дверь в полицейский участок и машинально обращаясь взглядом к доске с крупным заголовком "Wanted", Хто ни попадя подумало "И всё же, где-то я его видела."

*не успев ответить, но успев возбудиться, удалился в уборную, где долго и настойчиво размышлял на тему приятного вкуса помады, оставленной "кем-не-поподя" на плече*

1)

0

465

2

Johnny Parker написал(а):

приятного вкуса помады, оставленной "кем-не-поподя" на плече

Паркер, да тебе б на тумбе выступать - это ж какой пируэт надо совершить, чтобы с плеча помадой полакомиться)) Ладно, прости, меня на ха-ха чот прёт)

0

466

Micha Cole
а ты плечо к губам пододвинь и увидишь, что это не такой уж и пируэт)) Хотя я подразумевал скорее запах, да... Ошибочка вышла)

3)

0

467

Johnny Parker
Ну да, в общем-то реально) Хотя, смотря в какую часть плеча тебя клюнули XD
Да ладно, Джонни, я ж не придираюсь, просто почирикать хотела помимо проставления цифр ;)

4

0

468

5, просто 5

0

469

Micha Cole написал(а):

Да ладно, Джонни, я ж не придираюсь

нет, ты придираешься, я знаю!!!!!!!!1111111 *истерика в стиле гомика*
6. совсем не просто...

0

470

Johnny Parker, харэ брюзжать, Джонни))) Я тебя в следующий раз как следует почаволькаю, и даже обниму крепко-крепко, как бабушка своего ненаглядного внука!  :rofl:

7 хз

0

471

8) Какая у меня сексуальная бабушка, оказывается) Я даже сопротивляться не буду!

0

472

Обломитесь, родственнички))
9

0

473

Sean Wellesley написал(а):

Обломитесь, родственнички))

Нет уж, ето ты обломись, греховодник!)))

10

- Джонни, - с таинственным блеском в глазах, престарелая миссис Коул проверила корявым пальцем на прочность сидения во рту вставные челюсти, - ты не сильно расстроишься, если бабуля немножко помнёт твоего прЭлестного друга?..
Взяв клюку, престарелая лЭди прошаркала в гостинную, где томился в ожидании Паркера его молодой приятель.
- Мистер Уиллеслей, мы так рады, что Вы заглянули к нам сегодня. - Напомаженные второпях ярко-красной помадой губы растянулись в приветственной улыбке, обнажая ровный ряд безупречных вставных зубов. - Джонни спустится через несколько минут, а до тех пор, - с небывалой для её возраста скоростью покрывая расстояние от двери до гостя, бабуля Паркера призывно зыркнула на молодчика, - он соизволил согласиться, чтобы я скрасила Ваше одиночество в его отсутствие.
Преодолев последние пару метров мраморных полов, старушка пошла в наступление.
- Мистер Уиллеслей, кажется, сегодня утром Вы кушали круассаны с клубничным джемом? - Загодя приготовив речь и даже не собираясь выслушивать могущий последовать отрицательный ответ юноши, бабуля Паркера запустила костлявые пальцы в светлую шевелюру Уиллеслея на затылке, заставив гостя склониться к ней. - Не хорошо ходить таким чумазым в Вашем-то возрасте, Мистер Уиллеслей. Сейчас мы всё исправим.
Блики утреннего солнца преломились на керамике надраенных зубной щёткой зубов миссис Коул, и зловещий блеск на мгновение ослепил блондина, ровно перед тем, как шаловливый язык старухи пощекотал уголок губ Шона, слизывая несуществующее варенье, а утерявшие за годы жизни свои краски губы не оставили на лице гостя ярко-красную, поблёскивающую печать...  :rofl:

Отредактировано Micha Cole (19.04.2014 22:48:42)

0

474

1. Неспеша спускаясь по лестнице и пребывая в задумчивом настроении, услышал подозрительные звуки, перегнулся через перила и застыл в изумлении...
- Шон?! БАБУЛЯ?!!! - выронил из рук бутылку вина, которое предполагалось распить перед походом в театр, на который подписались юноши, дабы скрасить досуг пожилой леди, зажмурился, помотал головой, снова взглянул  в гостиную, с ужасом убеждаясь, что это не пригрезилось, но уже через мгновение придя в себя, ринулся вниз по лестнице, сжимая кулаки и яростно выпучивая глаза:
- Хорсмен, етить твою налево, геронтофил, извращенец хренов, отойди сейчас же от моей невинной бабули, которая после смерти дедули 20 лет назад, ни одного мужчину в будуар не проводила!!!!

0

475

2
Johnny Parker
Так его, так, Внучок!

0

476

Micha Cole написал(а):

Блики утреннего солнца преломились на керамике надраенных зубной щёткой зубов миссис Коул, и зловещий блеск на мгновение ослепил блондина, ровно перед тем, как шаловливый язык старухи пощекотал уголок губ Шона, слизывая несуществующее варенье, а утерявшие за годы жизни свои краски губы не оставили на лице гостя ярко-красную, поблёскивающую печать...

*с трудом сдержал лицо*

Johnny Parker написал(а):

- Хорсмен, етить твою налево, геронтофил, извращенец хренов, отойди сейчас же от моей невинной бабули, которая после смерти дедули 20 лет назад, ни одного мужчину в будуар не проводила!!!!

*второй раз с трудом его сдержал*
Нет уж, Джонни, с твоими родственниками, кроме Лизы, я общаться зарекаюсь!

3

+1

477

тут, похоже, своя атмосфера хд

4

0

478

Kyle Foster
вливайся)
5

0

479

Sean W. Horseman
я с радостью))

6

0

480

Kyle Foster
Только не надо всяких дедушек xD

7

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно