TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 381 страница 400 из 749

381

7

0

382

8...........

0

383

9 Никто не целуется, что ли?

0

384

Zebulun de Costa
Ну почему же?) *поморгал на спецназовца, привстал на цыпочки и, обняв, похлопал по плечу* Ты меня прости, что я в тебя наркотик закатал, ничего ж личного!)))

10

0

385

1) и не поцеловал даже... верю, что ничего личного, да, дорогой)))

0

386

Johnny Parker
Зевулон не наших будет) так что целоваться с ним я обожду))
два)

0

387

3) да ладно, а вдруг бы от твоего поцелуя обратился бы)))

0

388

4

0

389

Johnny Parker
Я, конечно, тот ещё волшебник, но инстинкты самосохранения у меня пока работают) Кроме случаев, связанных с тобой))
Jack Harkness
Не молчи)

5)

0

390

*задумался* Шонни, а кого именно твой инстинкт самосохранения подсказал бояться в этой ситуации?))

А я знаю, почему Джек молчит)
6)

0

391

Johnny Parker
Обоих.

7

0

392

8) ясно

0

393

Да нет, прохладно и облачно))

9

0

394

*обнял за шею обеими руками, улыбаясь* когда я на тебя смотрю, у меня всегда ясно и солнечно)) *поцеловал в губы несколько раз* я продолжения хочу, Шонни) Когда это случится?)))
10)

0

395

*приобнял его за талию, подставляя лицо под поцелуи*
Когда ты отдохнёшь, дорогой))

1

0

396

2) ага) значит уже и раз в неделю не получается, Уэллеслеюшко?))) Но виноват я на восьмой день оказываюсь))))

0

397

Вот такое вот я дерьмо)

3)

0

398

4) Даже слушать не хочу)

0

399

Я тоже много чего не хочу, а хочу ещё больше)

5)

0

400

Ладно я заткнулся и смиренно жду)
6)

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно