TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 341 страница 360 из 749

341

7

Ватанабе-сан
Keitaro Vatanaba написал(а):

проверим)

Силёнок хватит? /ржот, прикрывая морду всё тем же шарфиком XD/

Keitaro Vatanaba написал(а):

самое то для игры, да?

Угу, очень интригующе) Но кстати, скоро и впрямь надо будет обсудить как да что в Гонконге будет, но ет на попозжа)

Keitaro Vatanaba написал(а):

меня это не устраивает - хочу жить сегодняшним и видеть тебя рядом с собой такой, какая ты есть сейчас) и не мечтай уехать. Я тебя не отпущу.

Так Вы и так каждый день на меня смотрите, Ватанабе-доно)) тока "видит око, да зуб неймёт"  ^^ (с) (И.А. Крылов) Это потому что на самом деле другого хоцца Вам) Да кто Вас будет спрашивать, я уже сейчас тайный побег из Шоушенка готовлю...  :D Смиритесь с этим, уверяю, больно только сначала будет, если будет вообще, потом отпустит. Да и можт на торгах кого себе присмотрите, чтоб грусть-тоску разделить, а заодно и страсть-любовь))

Keitaro Vatanaba написал(а):

Ты ожидала другого от такого эгоиста?)

Вы - подлец, Ватанабе-доно! Сам не ам и другим не дам, японская зараза!

Давайте офф отсюда, во флуде продолжим, а то мы прям с Вами тут блокаду устроили, людям не войти, не выйти XD

Отредактировано Ming Yu (21.07.2013 03:49:15)

0

342

Лао Лин
Ming Yu написал(а):

ржот, прикрывая морду всё тем же шарфиком XD/

ты, вроде бы, его с меня не снимала) значит вернулась?)

Ming Yu написал(а):

Но кстати, скоро и впрямь надо будет обсудить как да что в Гонконге будет, но ет на попозжа)

не вопрос

Ming Yu написал(а):

Так Вы и так каждый день на меня смотрите, Ватанабе-доно)) тока "видит око, да зуб неймёт"   (с) (И.А. Крылов) Это потому что на самом деле другого хоцца Вам) Да кто Вас будет спрашивать, я уже сейчас тайный побег из Шоушенка готовлю...   Смиритесь с этим, уверяю, больно только сначала будет, если будет вообще, потом отпустит. Да и можт на торгах кого себе присмотрите, чтоб грусть-тоску разделить, а заодно и страсть-любовь))

Как я уже говорил, очень близких)) отношений я отыгрывать здесь уже не буду, но спасибо за заботу, добрая душа)
раз так хочешь сбежать - беги, удерживать не стану - это я от себя поясняю) как я уже говорил, уважаю твоё желание развивать своего перса в другом направлении, да и квест бы мне доиграть)) хотя жаль... но слишком ненадёжный я партнёр :D

Ming Yu написал(а):

Вы - подлец, Ватанабе-доно! Сам не ам и другим не дам, японская зараза!

не отрицаю, зараз тот ещё))

Ming Yu написал(а):

Давайте офф отсюда, во флуде продолжим, а то мы прям с Вами тут блокаду устроили, людям не войти, не выйти XD

я тебе об этом ещё на предыдущей странице намекал)
вышли)

Отредактировано Keitaro Vatanaba (21.07.2013 16:31:51)

0

343

мать моя... вот это бутылочка)

пусть будет 9))

0

344

10.
Caleb Wills
А ты что хотел тупую набивалку из цифр - это не про нас ХДДДДДДДДД
*обхватил ладонью за шею, потянул к себе, и, не наклоняясь, легко, в полуулыбке, коснулся его губ своими*

Ming Yu написал(а):

людям не войти, не выйти XD

*закатил глаза* да перестаньте вы уже) там было слишком много факторов, чтобы взять один и считать его за основополагающий)

0

345

1

0

346

2.
Ming Yu
я завидую. и страдаю...

Отредактировано Zebulun de Costa (23.07.2013 15:16:29)

0

347

трес

0

348

Maurice Boscorelli написал(а):

трес

Ммм? - светлые брови сдвигаются к переносице, мол, кто посмел будить)) видит, что не по делу вызвали светлый дух, вынимает зампакто - Атакуй, Тибурон!..
об остальном история умалчивает... XD

4

Zebulun de Costa написал(а):

я завидую. и страдаю...

Так я ж сказала, давай на прощанье?) Тупо, поспим вместе... лучше в душе  :D

0

349

Ming Yu написал(а):

Тупо, поспим вместе... лучше в душе

так вот как погибнет де Коста...  :D

пять

0

350

6

Johnny Parker написал(а):

так вот как погибнет де Коста...

угу, захлебнётся слюной во сне)) или в душе от переизбытка чувств впадёт в кому и не выйдет до конца квеста)))

0

351

7

0

352

8

Keitaro Vatanaba
О, всевидящее око Саурона Ватанабе))) Приветствую, Ватанабе-доно  http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif
А куда, кстати, профессор у нас делся, раньше прям не вылазил из Бутылки))

0

353

А ну-ка 9)))

0

354

Johnny Parker
о, Паркер)))
десять!
*закинув руки ему на плечи, поцеловал сначала в уголок губ, а затем скользнул кончиком языка по его губам*
только не убивайте! это все она, бутылочка!

0

355

1)  :D 
Caleb Wills
Да нет, что ты, убивать меня будут, а не тебя, за то, что повод дал)))

0

356

Johnny Parker
"Ребята, давайте жить дружно?" (с)
))))

2

0

357

3) это было.. было..) а тебе выжить, Паркер))

Отредактировано Keitaro Vatanaba (23.07.2013 23:18:20)

0

358

4)))

0

359

5

0

360

6

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно