TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 321 страница 340 из 749

321

7

0

322

http://img-fotki.yandex.ru/get/4122/28257045.f96/0_a27a7_7591e8f9_orig.jpg

0

323

9

Johnny Parker написал(а):

О, майн либер год, отец!!!!

Что, сынок, стесняешься отца?

Ming Yu написал(а):

Стянула джинсы

*на этом месте завис, больше ничего не замечая*
О, луна моей жизни, серебром озаряющая седины моего заката, о янтарь, переливающийся во мраке и  озаряющий мне путь на восток, о бриллиант среди бриллиантов, о возлюбленная, о Мио Ю!
*смотрит при этом только на ноги*
Глаза твои ярче сапфиров сияют, уста слаще щербета изливают дивные речи!..
Целуй же меня, о несравненная, и дай познать блеск той свечи, что будет гореть незабываемо в ту самую ночь...

Отредактировано Paul Khoury (01.07.2013 03:28:58)

+2

324

ВотЪ, обиделись Ватанабе-сан и всё тут встало...)

10

Paul Khoury
Умеете Вы мёд в уши заливать, господин Кфури))
Целует. Нежно в подбородок, встав на цыпочки и уперев ладони в грудь мужчины, что едва прикрыта полосатым пиджаком. И даже не трёхдневная щетина, а поболе - колет губы. 
- А что, свечу Вы прихватили?  Или хотя бы бытовой фонарь? А может фарами посветим? Я без света не хочу...
Представила Кфури, освещённого с тылу яркими фарами: в ореоле света тёмный силуэт, очки впитали мягко блики, лица не разглядеть и медленно шагает на неё.
- Ой, прямо  высадка инопланетного десанта или Терминатор, часть вторая.

XD

Отредактировано Ming Yu (05.07.2013 23:53:58)

0

325

Лао Лин
Ming Yu написал(а):

приподнимает блузку, чтобы над джинсами с заниженной талией собеседник мог рассмотреть иероглиф на её бедре, дословно переводимый как "Собственность Ватанабе".  -  Мне его сам Ватанабе-сан выжег,  когда я так же, как Вы сейчас, по сторонам на мужиков глазела. – Странно улыбается…
  шучу-шучу

Не знаю - не знаю, где тут шутка) но тебе давно пора бы же привыкнуть к тому, что я собственник)
реально выжег? Я так жесток, оказывается... надо запомнить)) Буду

Jack Harkness написал(а):

- У меня слабость к красивым иероглифам... - Прячет руки за спиной.

Ming Yu написал(а):

Когда-то в Китае такие  наносили рабам и наложницам, чтобы означить, кому принадлежит вещь. Понимаете, о чём я?

Ming Yu написал(а):

- Как-нибудь, за бутылочкой-другой расскажу, откуда это...)))

я тоже хотел бы услышать подробности)) а то как то все со стороны ... не хорошо)) Может соберёмся втроём?))
резко притянув к себе хрупкое тело, меряя нарочито жёстким взглядом, мягко целует в губы, чуть задерживаясь на них и лаская невесомыми прикосновениями от щеки до шеи...

1 - и я здесь... пока) прими к факту)

Отредактировано Keitaro Vatanaba (14.07.2013 16:49:47)

0

326

Два, читоле)

Ming Yu
*зажмурил глаза*
- Аххх!.. Несравненная, какой поцелуй! Конечно принес! *роется в кармане* Вот! *достает пачку презервативов* Оу, не то... Но они светящиеся, пойдет? *ухмыльнулся, почесывая волосатую грудь*

0

327

Любимая ТРЫ)))

Paul Khoury
- Нет, не пойдёт, любезный. Мы ж не зверушки с Вами, чтобы на диком поле, в свежей травке, среди гандонов-светлячков, дарить друг другу негу, страсти под улюлюканье сверчков.
Разоблачилась из восточного наряда и снова в джинсы лезет неспеша
- Я б с Вами тут ещё потанцевала, внимая, как поёт восточная душа, но надо борщ сварить Кейтаро-сама из бывшего водителя хряща. - Смеётся, затем - по делу. - А если быть серьёзной, Поль, то я ещё, наверное, не доросла, чтобы понять, принять и оценить чувства такого мужчины, как Вы)

пы.сы.: /шёпотом/ Администрация ругается за флуд на каждой цифре)))

Keitaro Vatanaba
Keitaro Vatanaba написал(а):

тебе давно пора бы же привыкнуть к тому, что я собственник) реально выжег? Я так жесток, оказывается... надо запомнить)) Буду

Я привыкла) Только привыкнуть к тому, что собственность я сложно))
Скажем так, мог бы... У вас в Японии в преступных кланах бабки родным, внимание! - любимым внучкам когти один за другим рвали, а что уж говорить про совершенно чужого Вам, Ватанабе-сан человека)) Спасибо, что не четвертовали или в масле не сварили)

Keitaro Vatanaba написал(а):

я тоже хотел бы услышать подробности)) а то как то все со стороны ... не хорошо)) Может соберёмся втроём?))

Вы слишком редко заглядываете, потому всё и пропускаете) Не, групповуха - это без меня  :D  Но Вы можете жучок в комнату профессора подбросить, и багроветь от злости где-то там, в Гонконге.

Keitaro Vatanaba написал(а):

резко притянув к себе хрупкое тело,... я здесь... пока)) прими к факту))

Моё или профессора? XD там цитаты обоих))) Хорошо, я первая отвечу))
Не до конца поняв намерения Кейтаро, ведь раньше он себе не позволял такого, поспешно в грудь ему ладонями упёрлась, вдруг, разрушатся границы прежних отношений и надо будет оттолкнуть... чтоб не привязываться больше, крепче, тоской не мучаться за ночью, днём и не страдать, поняв, что взгляд его по-демонически прекрасных глаз отныне устремлён к другим забавам...
А следом ловит взглядом губы, приближение которых не остановить... Дыханье замирает. Сердце? Кажется, не бьётся. Нажим её ногтей на грудь его сквозь шёлк рубашки становится слабей. Но не безвольная ж она игрушка в руках властителя сердец, и не пугливая зверушка, чтоб сдаться вовсе под конец.
- Кейтаро-сан, - толкает с силой. - Вот если бы определилсь Вы, в своих желаньях, предпочтеньях, и пусть не в пользу мне, увы. Но было б мне гораздо легче то положение своё принять, чем с каждым Вашим новым фаворитом надежду Вами данную терять!
:D

Кстати, Ватанабе-сама, что это Вы такой весь подкрасились?  ^^

Отредактировано Ming Yu (12.07.2013 00:43:37)

0

328

4 -

Лао Лин
Ming Yu написал(а):

У вас в Японии в преступных кланах бабки родным, внимание! - любимым внучкам когти один за другим рвали, а что уж говорить про совершенно чужого Вам, Ватанабе-сан человека)) Спасибо, что не четвертовали или в масле не сварили)

В том и разница - ты не чужая, как бы тебе не хотелось так думать, ты давно срослась со мной душой, как бы тебе и мне не хотелось думать иначе, и как бы нам обоим не хотелось разорвать эту связь, мы вместе навсегда.

Ming Yu написал(а):

Не, групповуха - это без меня. Но Вы можете жучок в комнату профессора подбросить, и багроветь от злости где-то там, в Гонконге.

Наверно, для тебя это будет открытием, но я моногамен. И не прощаю измен.

Ming Yu написал(а):

Но было б мне гораздо легче то положение своё принять, чем с каждым Вашим новым фаворитом надежду Вами данную терять!

Ты просто Шекспир, Лин)
А что, если я скажу, что пока не могу определиться с выбором... что оба человека мне настолько интересны, что я на распутьи? Уйдешь, как подобает уверенным в себе девицам, знающим себе цену( в твоем случае это обоснованно) полагаясь на судьбу, или останешься до конца?

Ming Yu написал(а):

Кстати, Ватанабе-сама, что это Вы такой весь подкрасились?

это было трудно не заметить) а почему нет...ради такого случая - вы меня так давно не видели))) я что, стал хуже выглядеть?)
хотел вас порадовать)) не вышло?? жааааль, уволю визажиста и стилиста уже сегодня)

Отредактировано Keitaro Vatanaba (13.07.2013 03:28:44)

0

329

5

Ватанабе-сама
Keitaro Vatanaba написал(а):

В том и разница - ты не чужая, как бы тебе не хотелось так думать, ты давно срослась со мной душой, как бы тебе и мне не хотелось думать иначе, и как бы нам обоим не хотелось разорвать эту связь, мы вместе навсегда.

- О, да, Ватанабе-сан. - Опускается на пол, обнимает его колени. - Властитель Красной нити судьбы, Юэ Лао навсегда связал наши души вместе. Ни обстоятельства, ни время или расстояние для неё не преграда. И даже если в следующей жизни мы поменяемся ролями или родимся однополыми, нить, связывающая нас всё равно не порвётся. - Вдохновенно произносит, молчит с минуту, поднимает голову вверх и пристально смотрит на Кейтаро. - Вы что, действительно верите в это?

Keitaro Vatanaba написал(а):

А что, если я скажу, что пока не могу определиться с выбором... что оба человека мне настолько интересны, что я на распутьи? Уйдешь, как подобает уверенным в себе девицам, знающим себе цену( в твоем случае это обоснованно) полагаясь на судьбу, или останешься до конца?

Я останусь до конца, у меня хватит терпения и мужества, но ровно до тех пор, пока не увижу, что Вы, не осознавая, что полностью принадлежите другому человеку, но калеча мою судьбу, всё ещё пытаетесь удержать меня рядом с собой) Канешн останусь! К чему тогда весь замес был)))

Keitaro Vatanaba написал(а):

а почему нет...ради такого случая - вы меня так давно не видели))) я что, стал хуже выглядеть?)хотел вас порадовать)) не вышло?? жааааль, уволю визажиста и стилиста уже сегодня)

Эээ... как Вам сказать... привычней видеть Вас в костюме, а так Вы похожи на самурая времён Сёгуната Токугава))) Визажиста оставьте, на маскараде пригодится, ништяк вышло))

0

330

6

Лао Лин
Ming Yu написал(а):

- Вы что, действительно верите в это?

Да. К чему тогда весь замес был))) (с)
Если же вопрос был о моей вере в такую связь душ через время в реальности... верю.
Знаю, что были, и наверно есть, люди умевшие так сильно любить и чувствовать друг друга, что смерть одного делала жизнь другого бессмысленной, и он через некоторое время уходил вслед за любимым человеком.
Думаю такая любовь не может не преодолеть даже время.
Но мне такого не испытать.

Ming Yu написал(а):

так Вы похожи на самурая времён Сёгуната Токугава

Я вообще большой поклонник самурайских времён, когда до Японии ещё не нашло свой путь огнестельное оружие.

Ming Yu написал(а):

привычней видеть Вас в костюме

я стал заложником своего утонченного вкуса))

А ничего что в этой теме только мы отписываем?) сколько было разрешено, не напомнишь?)

Отредактировано Keitaro Vatanaba (15.07.2013 03:15:48)

0

331

7

Keitaro Vatanaba
Keitaro Vatanaba написал(а):

верю... Но мне такого не испытать.

Если реально, то я тоже верю) Только ведь надо ещё умудриться родиться в нужное время, в нужном месте и в нужной шкурке)))
Почему, о?! Ведь есть какой-то образ, который Вы представляете, закрывая глаза. Каждый день, из года в год, кто бы рядом с Вами не находился, вы не можете отказаться от своего тайного маленького ритуала) И думаете "может быть когда-то, где-то, в следующей жизни..." Верьте, Ватанабе-сан, и будет Вам счастье)))
Вот Вам на эту тему дорамка))) http://doramatv.ru/startling_by_each_step Я второй сезон прям так ждууууу
саунд Yan Yidan  - Silver Paradise (Поразительное на каждом шагу)

Keitaro Vatanaba написал(а):

Я вообще большой поклонник самурайских времён, когда до Японии ещё не нашло свой путь огнестельное оружие.

А я Вам один фильм дам посмотреть, Вам понравится, наверное http://doramatv.ru/rurouni_kenshin

Keitaro Vatanaba написал(а):

А ничего что в этой теме только мы отписываем?) сколько было разрешено, не напомнишь?)

Не знаю, сколько. Сколько чего?)) Постов что ли? Так ведь нет никого больше... это их проблемы)))))))

Отредактировано Ming Yu (15.07.2013 08:53:31)

0

332

8

Лао Лин
Ming Yu написал(а):

Только ведь надо ещё умудриться родиться в нужное время, в нужном месте и в нужной шкурке)))

Согласен, но это как иголку в стоге сена искать - такая же вероятность попадания)

Ming Yu написал(а):

Ведь есть какой-то образ, который Вы представляете, закрывая глаза.

Провокационный вопрос)

Ming Yu написал(а):

" Верьте, Ватанабе-сан, и будет Вам счастье)))

Ну, раз ты так уверена в этом) хорошо) буду верить)
"Поразительное на каждом шагу" чем-то косвенно напоминает "Веру". Но сюжет понравился. Очень. Пойду на своем торренте поищу) не люблю он-лайн смотреть.

Ming Yu написал(а):

А я Вам один фильм дам посмотреть, Вам понравится, наверное

Прошёл по ссылке. Помню-помню, было такое аниме) Обязательно сегодня посмотрю, а то уже нечего)) Домо аригато за обе ссылки)

0

333

Ух, емоё, дожили - никто целоваться не хочет  %-)

9 - Ватанабе-сан, давай целуй по быстрому и продолжаем разговор  ;)

для Кейтаро

Не убий, но Вера слабовата, что бы там фанаты Мин Хо не орали >____< а невтемошными всерхспособностями только испортили всё

Посмотри "Солнце в объятиях Луны"   http://doramatv.ru/the_moon_that_embraces_the_sun
для расслабухи "Скандал в Сонгюнгване"  http://doramatv.ru/sungkyunkwan_scandal  и "Иль Чжи Мэ" http://seasonvar.ru/serial-5191-Il__CHzhi_Me.html
специфичные, но очень понравились "Искушение волков" http://doramatv.ru/temptation_of_wolves  и особенно "Дуэлянт" http://doramatv.ru/duelist

Отредактировано Ming Yu (17.07.2013 19:04:22)

0

334

10 :D как скажешь, торопыга))

Развернув Лин к себе спиной, наматывает её длинные, густые волосы на руку, открывая доступ к чуть склонённой к низу шее. Беззащитная поза девушки внезапно заставляет пробудиться давно забытое, казалось бы уже давно похороненное чувство, которое он испытывал лишь к одному человеку. Не удержавшись, начинает мягко прихватывать губами бархатную кожу, опускаясь ласкающими прикосновениями от ушка к основанию шеи, но, не проделав и половины этого соблазнительного пути, приходит в себя. Разозлившись за то, что смогла, пусть и на секунды, лишить его самообладания, рывком тянет девушку за волосы, заставляя её повернуть голову в пол оборота.
- Ты за это ещё заплатишь, Лин, - прошептал враждебно-ледяным голосом на ухо, резко отталкивая от себя. 

Это я на всякий случай, вдруг больше случая не подвернётся) рванёшь к Лю Бэю, только тебя и видели))

Так о чём мы там говорили? :D

Отредактировано Keitaro Vatanaba (20.07.2013 20:33:17)

+1

335

Number ONE

Keitaro Vatanaba
Раз на всякий случай, тогда я тоже, пользуясь случаем, хочу передать привет родным и близким  :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_07.gif

Если бы это был не тот Кейтаро, которого она знала, а его антипод: человек, о новой встрече с которым начинаешь скучать сразу же, как закрывается дверь после его ухода, а не задаёшься каждый раз одним и тем же вопросом - «за ЧТО… ты любишь его?»
Ещё пять, четыре года назад она умела - когда дело касалось Ватанабе, того, что младший – называть вещи своими именами и делать всё просто. Просто ненавидеть его гипнотический холодный взгляд, почти всегда безымоциональное лицо, никогда не улыбающиеся полные губы. Умела просто сжать кулаки так, чтобы ногти впивались в ладони, трястись от бессильной злобы и всеми фибрами своей души желать однажды набраться смелости и дать ему в его полуяпонскую морду со всей дури. За свой первый ночной крик ужаса, за то, что смотрел, как на святыню, ничего не брал, но после оставались синяки от верёвок, которые разрывали её душу на две половинки - Лао Лин и Цзян Лан. И обе - не её.  «Обязательно, в следующий раз – обязательно!» - думала она после очередной встречи с Ватанабе, до красноты раздирая тело мочалкой в душе. Но следующего раза не случалось. Долго… Видели, конечно, друг друга почти каждый день, иногда даже разговаривал с ней, но ночью за Лин больше не приходили. И год спустя, когда снова оказалась с ним один на один в той же самой, странно обставленной комнате, поняла, что в глубокую рану, стягивая за собой воедино ошмётки и рубцуя края,  пробралась любовь. Спряталась, вцепилась маленькими когтями в самой глубине сердца – не вырвать, не убить, а через год полноправно расправила крылья, всякий раз при виде Кейтаро навевая ими жестокий дурман на Лао…
И стало ещё труднее: не потерять контроль над собой, улыбаться сквозь боль - зная, что этой любви придётся умереть столь же мучительно, сколь было её рождение, строить песочные замки, оставаясь наедине с ним, а возвращаясь к себе в комнату - смотреть, как химеры просыпаются сквозь пальцы.
Сколько? Сколько раз ещё он вот так, как сегодня, позовёт её, а после оттолкнёт, теряя контроль над собой, в то время как её сердце будет биться в истерике от того, что его пальцы обжигают ей кожу?  Сколько ещё нужно молчать, чтобы он, наконец, услышал, как каждый раз взрывается барабанным боем её сердце, сколько ещё сдерживать себя, когда хочется развернуться и ответить? Снова отбросить в сторону дерзость и быть нежнее лепестков лотоса, что растут в маленьком пруду японского сада на  одной из палуб «Звезды»? Забыть про гордость и по-щенячьи преданным взглядом продолжать впитывать каждое его движение?
- Разумеется. – После минуты молчания спокойно отвечает она, разворачиваясь лицом к Кейтаро.
«Как же хорошо, что ты носишь эти шарфы» - думает Лин. Да, именно эти шарфы - изготовленные из нитей жирных сычуаньских червей, откормленных чистейшими листьями шелковицы - невероятно прочные и лёгкие. Во взгляде китаянки, в котором и до этого не было и намёка на благоговейный трепет, появляется ещё и вызов.  Шаг, другой. Обратно к Ватанабе. Сердце Лао колотится так, что видно, как слегка подпрыгивают складки тонкой блузки и вздрагивает в такт пульсу её грудь.
Только хватит ли у Вас мужества принять мою плату? – Узкая ладонь мгновенно сжимает шёлковый узел на шее японца. Лао с силой дёргает шарф на себя, вынуждая Ватанабе склониться и с голодной тоской впивается в соблазнительные губы Кейтаро...  полоснула между ними языком, с глухим стоном то ли отчаяния, то ли страсти и, от души прикусив нижнюю губу японца, тут же отпрянула назад...
Лао никогда не любила обувь на каблуках, вот и теперь, продолжая быстро отступать к двери, усмехнулась лишь взглядом. – «По палубам не побежишь, Ватанабе-сан, гордость не позволит!»
- Хотите ударить? – Дерзко улыбается китаянка, когда на её грудь, впитываясь при ударе в ткань, начинают падать слёзы. - А сестрёнку Цзян Лан тоже ударили бы или для таких случаев я снова Лао Лин?
...Впереди лестница, позади коридор, отделяющий бегущую Лао от комнаты Ватанабе. На огромном лайнере можно спрятаться, если знаешь, где. На день, три, можно и неделю продержаться, только уже на второй день кишки начинает сводит, потому что жрать хочется. Зато Кейтаро успеет остыть…

(О, кстати, в свете последних событий, оставляю за собой право использовать
некоторые моменты в игровых постах, если не передумаю любить г-на Ватанабе...)

___________________________________

А-уууууу, профессооооор, - бегает по бутылке и зовёт Харкнесса – Он весь – Ваш!  ;)

Отредактировано Ming Yu (20.07.2013 09:53:14)

+2

336

2) страсти какие...

0

337

3

Zebulun de Costa
Не поняла, ты злишься или завидуешь?

Отредактировано Ming Yu (20.07.2013 09:54:23)

0

338

4

Лао Лин
Ming Yu написал(а):

– Только хватит ли у Вас мужества принять мою плату?

ты сомневаешься во мне? - снисходительно - язвительно.

Ming Yu написал(а):

- Хотите ударить?

даже не знаю, чего хочу больше, ударить или впиться в твои губы до беспамятства...

Ming Yu написал(а):

Он весь – Ваш!

  хотелось бы мне сейчас сказать в характере моего героя: придержи язык, женщина!
но раз так сложилось, уважаю твое мнение, раз выбор сделан, придётся оказать посильную помощь в поисках Юн Ливэя)
но это первый и последний раз, когда я вам помогаю)

Отредактировано Keitaro Vatanaba (21.07.2013 01:22:35)

0

339

5

Keitaro Vatanaba
Keitaro Vatanaba написал(а):

придержи язык, женщина!

Со мной такое не прокатит)))

Keitaro Vatanaba написал(а):

но раз так сложилось, уважаю твое мнение, раз выбор сделан

Это Ваш выбор, Ватанабе-сан, признайте уже это и отпустите меня с миром) Я уеду, а много-много лет спустя... Когда у меня уже будут дети и внуки, а может быть даже и правнуки, когда лицо моё покроется морщинами, выцветут глаза и поседеют волосы, однажды весной я буду сидеть в саду под такой же старой сливой в кресле-качалке, смотреть, как ветер играет лепестками фруктовых деревьев и сжимать в дряхлых руках по-прежнему удивительно нежный, роскошный шарф из сычуаньского шёлка и по-старчески вредно скрипеть на Юэ Лао - "Не мог бы ты, подлый небожитель, в следующей жизни сделать так, чтобы старый козёл Ватанабе родился нормальным мужиком и не запутался в твоих Красных клубках"  :D

Keitaro Vatanaba написал(а):

придётся оказать посильную помощь в поисках Юн Ливэя

Не надо, уже нет смысла вводить его на этом этапе )

0

340

6

Лао Лин
Ming Yu написал(а):

Со мной такое не прокатит)))

проверим)

Ming Yu написал(а):

Это Ваш выбор, Ватанабе-сан, признайте уже это и отпустите меня с миром)

Мой выбор... как бы тебе не хотелось меня списать со счетов, он не сделан) самое то для игры, да?

Ming Yu написал(а):

Я уеду, а много-много лет спустя... Когда у меня уже будут

меня это не устраивает - хочу жить сегодняшним и видеть тебя рядом с собой такой, какая ты есть сейчас) и не мечтай уехать. Я тебя не отпущу. А что будет в следующей жизни, только Будде известно, да и слишком долго ждать. Ты ожидала другого от такого эгоиста?)

Отредактировано Keitaro Vatanaba (21.07.2013 01:51:46)

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно