TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 301 страница 320 из 749

301

7
спасибо)

0

302

8 - ты не представляешь, насколько был близок к идеалу

0

303

9

Keitaro Vatanaba написал(а):

ты не представляешь, насколько был близок к идеалу

старался передать свое видение ваших персов)

0

304

10 - ты очень преуспел, - целует в губы, прокусив нижнюю  до крови, - это самое малое, что ты заслужил, Джек, - слизывая красные капли, - и это только начало, я предупреждал)

Отредактировано Keitaro Vatanaba (23.06.2013 15:36:01)

0

305

1) Молча страдает, глядя как Лао Лин целует не его.

0

306

2

Зевулон, Вас, я просто боюсь целовать XD Если Ватанабе-сан кусается до крови, то Вы и вовсе, в случае чего, проглотите вместе с дамской сумочкой и туфлями на шпильках XDD

Jack Harkness написал(а):

старался передать свое видение ваших персов)

дорама "Вера")) только актриса Ким Хи Сун старше Мин Хо на 10 лет, а я - моложе Ватанабе-сана на 6))) Но рисунок Ваш и впрямь хорош - неожиданно очень и душевно)))

Отредактировано Ming Yu (23.06.2013 22:30:56)

0

307

3
Воу, женщина детектед! *накосабочился, подбоченился, поправил седую прядь*
Ming Yu
не мираж ли ты пустынный, сияя ярче месяца в восточной ночи, выплыла, как пава, кожу твою белоснежную так да эдак через плечо, вах, красотка!

+1

308

4) http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif О, майн либер год, отец!!!!

0

309

5

Johnny Parker написал(а):

О, майн либер год, отец!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Paul Khoury написал(а):

*накосабочился, подбоченился, поправил седую прядь*

Эка Вас штырит, Поль))) Стянула джинсы второпях и подвязала шаль с монистами, раскинула ковёр, взяла цимбалы, хоть никогда на них и не играла, браслетов стопку нанизала, сурьмой подкрасила глаза, накинула вуаль, к его спине прильнула плавно и шёпотом поведала о главном:
- Чтобы познать все таинства ночей, сожгите не одну, а тысячу свечей, но лишь одною ночью до скончанья века будешь задыхаться в полутьме - той, за которую отдашь ты тысячу ночей Луне.

+1

310

6
*сидит, ни во что не врубается, столько всего произошло перед глазами*

0

311

7

Jack Harkness написал(а):

*сидит, ни во что не врубается, столько всего произошло перед глазами*

:playful: Восток - дело тонкое! (с)

Отредактировано Ming Yu (24.06.2013 22:51:34)

0

312

8  :d

0

313

Мать моя женщина, во как застращали всех... Сутки прошли, а никто на 9 не встал.

Девять) И ждём ещё сутки... или трое))

Отредактировано Ming Yu (26.06.2013 07:24:37)

0

314

10  :D
Нельзя без женщин жить на свете,
Без них он холоден, как лед.
Без них и солнце тускло светит,
И горек самый сладкий мед.
Без женщин мир, как суп без соли,
И как лимон без кислоты
Без тоста умного застолье,
Как жизнь без цели, без мечты.
Без женщин жить нельзя, не спорьте!
И взгляд, мой друг, куда ни кинь,
Они - изюминка в том торте,
Который называют жизнь!!!

*поймал изящную руку Лао Лин и поцеловал ее тонкие пальчики. Косо глядит в сторону Поля Кфури*

+1

315

1

0

316

два

0

317

3

Jack Harkness написал(а):

10
*поймал изящную руку Лао Лин и поцеловал ее тонкие пальчики. Косо глядит в сторону Поля Кфури*

- Да не смотрите Вы на него так, - вытягия руку из тисков, коими стала ладонь профессора, заглядевшегося на Кфури.  - Посмотрите лучше на моё клеймо.  - С обеих сторон приставляет ладони к лицу Джека в качестве шор. Убедившись, что профессор смотрит только на неё, убирает руки от его лица, приподнимает блузку, чтобы над джинсами с заниженной талией собеседник мог рассмотреть иероглиф на её бедре, дословно переводимый как "Собственность Ватанабе".  -  Мне его сам Ватанабе-сан выжег,  когда я так же, как Вы сейчас, по сторонам на мужиков глазела. – Странно улыбается…
:D  шучу-шучу

+1

318

4
- Омг... - старательно смотрит именно на иероглиф. - Какой красивый иероглиф! - Нервно улыбнулся, еле сдерживая себя от того. чтобы не коснуться символа.
- У меня слабость к красивым иероглифам... - Прячет руки за спиной.
- Так-так, ты не шути так больше xD А то испугаюсь и улечу в Африку))

0

319

5

Jack Harkness
Оценивая заинтересованность во взгляде профессора и доподлинно зная, что по-китайски он ни бельмеса:
- Хотите такой же? - Спрашивает совершенно серьёзно, но следом появляется сомнительная улыбка. - Когда-то в Китае такие  наносили рабам и наложницам, чтобы означить, кому принадлежит вещь. Понимаете, о чём я? - Хитро прищуривается, ободряюще хлопает Харкнесса по плечу, а в довершении подливает масла в огонь. - Не стоит, лучше сразу в Антарктиду, хотя невелика гарантия, что "Дзяо Дзу" Вас и там не найдут... Это Ватанабе-сан ещё проявил милосердие и по японским обычаям не выжег мне более интересный узор шипованным клеймом на лице. - Начинает смеяться, но плечи при этом взрагивают скорее нервно. Вскоре успокаивается.
- Забудьте, я соврала. - Тоже врёт, улыбается и при этом виновато пожимает плечами. - Как-нибудь, за бутылочкой-другой расскажу, откуда это...)))

Отредактировано Ming Yu (26.06.2013 23:59:48)

0

320

шесть

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно