TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 281 страница 300 из 749

281

7 - ты уверена?) я такое чудовище в твоих глазах?)

0

282

8

Ватанабе-сан, с Вами, я ни в чём не уверена)) Но на самом деле думаю, что  Вам глубоко наплевать, а то - просто к слову пришлось))) Но я Вас всё равно люблю таким, какой Вы есть  http://www.kolobok.us/smiles/icq/girl_angel.gif

0

283

9 - зато честно) Спасибо,  Лин,  это редкость в наше время
*теперь тема надолго зависнет)*

Отредактировано Keitaro Vatanaba (23.06.2013 02:11:43)

0

284

Keitaro Vatanaba написал(а):

*теперь тема надолго зависнет)*

Ну почему же...)))

10

Поскольку не смею порочить своими прекосновениями кожу хозяина, позвольте поцеловать Вас через Ваш шёлковый шарф, Ватанабе-сан)) - вытянула шарфик из-под рубашки хозяина, расправила его, поднесла к лицу Кейтаро. Через тонкий шарф, показавшийся сейчас непомерно плотной завесой, прикоснулась губами к  губам Ватанабе. Совсем не надолго, потому что как только ткань начала увлажняться от тепла дыхания и прилипать к нежной коже губ, прекратила прикосновение. дабы не получить тумаков за большее XD

+1

285

1 - более  чувственного поцелуя ещё я не получал, - коснувшись пальцами губ, на которых ещё сохранилось тепло дыхания девушки, - почему ты раньше мне таких не дарила? - удивлённо  глядя на Лин.

Отредактировано Keitaro Vatanaba (23.06.2013 02:47:01)

0

286

2

Потому что Вы не ждёте от меня ничего, господин Ватанабе, поэтому я и даю Вам то, чего Вам хотелось бы от меня получить - страсть, облачённую в ничто)))

0

287

3 -  да, не ждал... но если ЭТО было ничто, теперь хотелось бы чего-то...

Отредактировано Keitaro Vatanaba (23.06.2013 03:03:58)

0

288

4

Keitaro Vatanaba

Это было больше, чем чего-то))) это - преодоление барьера под грифом  "Quod licet Jovi, поп licet bovi " (Что позволено Юпитеру, то не позволено быку)  ;)

0

289

5 - считай ты его преодолела) и Юпитер ждет))

Отредактировано Keitaro Vatanaba (23.06.2013 03:37:39)

0

290

6

Ню-ню...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

291

:rolleyes:  :question:

Отредактировано Keitaro Vatanaba (23.06.2013 03:59:45)

0

292

8

Keitaro Vatanaba,  с профессором вы шибче резвились)) Сдаётся мне, что со мной у вас вымученное какое-то )

0

293

9
*пустил скупую мужскую слезу* так романтично....вы отлично смотритесь! Может вам отыграть отношения?)
*сидит смотрит на Кейтаро и Лин, вздыхая и рисуя их*

0

294

10

Села рядом, заглянула в блокнот (или что там у тебя) - Что-то мне подсказывает, профессор, что рисунок так и останется рисунком))... А давайте, как-нибудь посидим вместе, выпьем, посплетничаем? - повернула голову и перевела взгляд на Джека. Чтобы отвлечь задумчивого профессора от его занятия, прикрыла ладонью его глаза. - Не шевелитесь. - Почти невесомым поцелуем прикоснулась к его губам, будто целовала тончайшие и хрупкие лепестки розы. Разомкнула было губы, чтобы завладеть его ртом, но остановилась и вместо этого слегка подула на губы профессора.  - Всё, бабочка улетела. - Убрала руку от его лица и снова посмотрела на рисунок. - А вообще-то, это был маленький задаток, чтобы Вы не смогли дать отрицательный ответ.

пы.сы.: В какой, делись мнением)) Я тоже частенько смотрю, но больше исторические люблю) Хотя, "Личные предпочтения" http://seasonvar.ru/serial-5867-Lichnye … eniya.html  и ещё парочка о современности мне очень понравились)))

Отредактировано Ming Yu (23.06.2013 11:45:34)

+1

295

Ming Yu
1

Попытался было спрятать блокнот, но его попытка оказалась безуспешной. Проворливая Лао Лин все же заглянула в блокнот и увидела там почти готовый рисунок. Смущенно улыбнувшись, прикрыл блокнот краем рубашки и спрятал подальше.
- Может останется...а может и нет. - Вдохновенно заметил профессор, подмигивая девушке. - Я не против выпить с Вами, очаровательная Лао Лин. Вы умеете вдохновлять. - Заметил уже более серьезно, заглядывая ей в глаза.
- Не шевелюсь! - Улыбаясь, ответил Джек, позволяя Мин Ю закрыть ладонями его глаза. Ощутив на своих губах легкий, нежный поцелуй, затаил дыхание, не веря поначалу своим ощущениям.
- А? - Очнулся будто после долгого сна, не понимая, где он и что с ним происходит. - Хитрая Лао Лин! - Рассмеялся, обнимая девушку за плечи и взъерошивая ее волосы на голове. - Ну как тебе после такого можно отказать?

Из недавно просмотренных исторических дорам мне больше всего понравились Принцесса Чжа Мён Го и Слуга, или правдивая история Бан-чжа. Особенно впечатлила последняя...А вообще, я тоже люблю исторические дорамы. или же комедийные. А еще документальные и самурайские))

+1

296

Ming Yu написал(а):

Джон, вот ты ещё прилишно, а я, пока до конца всё не дочитала, хотела спросить "не с мочой ли?" XD

эта догадка у меня тоже проскользнула  :D

Jack Harkness написал(а):

А вообще, я тоже люблю исторические дорамы. или же комедийные. А еще документальные и самурайские))

Джек, ты открываешься в новом свете)))
Давно полюбил?)))

2)

0

297

Johnny Parker
лет 6 как люблю уже))
3

0

298

Ming Yu написал(а):

Сдаётся мне, что со мной у вас вымученное какое-то )

очень жаль, что ты так думаешь

Jack Harkness написал(а):

так романтично....вы отлично смотритесь! Может вам отыграть отношения?)

что ни говори, но мы реально очень неплохо смотримся вместе))
4)

Отредактировано Keitaro Vatanaba (23.06.2013 14:43:54)

0

299

5

0

300

6  - красивый рисунок

Отредактировано Keitaro Vatanaba (23.06.2013 15:02:03)

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно