TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 261 страница 280 из 749

261

10
*поцеловал свое отражение в зеркале*
буду неординарным  http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0196.gif давно мечтал использовать этот смайл)))

0

262

1  и ты туда же, нарцисс))

0

263

2
от Нарцисса и слышу :rofl:

Отредактировано Jack Harkness (20.06.2013 22:48:29)

0

264

3
Мы с Кейтаро удаляемся из этой темы, чтобы дать возможность другим проявить свои низменные инстинкты

Отредактировано Jack Harkness (20.06.2013 22:49:04)

+1

265

Jack Harkness написал(а):

что за бред, не надо пропускать, ведь тогда будет не интересно))

согласен)
но посмотри с моей стороны: ты на 9 начал целовать Кейтаро, я бы поставил 10 и такой типа: "хей, нихрена, целуйте меня!" не глупо ли? да и даже в таком случае кто бы из вас ни пришёл, того, кто поставил десятку, просто бы проигнорировали, а это малость... неприятно)

Keitaro Vatanaba написал(а):

ты только пришел и уже думаешь, что изучил нас обоих от корки до корки и смеешь делать выводы относительно нас? ) А не зарвался ли,  парень? Ты реально так считаешь, что мы  никого не уважали в этой теме или под Паркера подстраиваешься? Ответь как мужик. Честно. Жду.

воувоу, палехче, какой пафос!)
для того чтобы иметь собственное мнение, мне не нужно ни под кого подстраиваться, мужииик! свою точку зрения я объяснил только что выше Джеку. целуйтесь, да хоть трахайтесь, думаю, все с удовольствие посмотрят)) но делайте это так, чтобы тем, кто заглядывает в тему, было комфортно)
мне нахрен не нужно сейчас вас изучать для того, чтобы заметить, что последние n страниц здесь тусуетесь практически только вы.
что-то я не думаю, что остальные не заходят из лени или стеснения - они просто вас уважают, имхо, и не лезут между. я уже заметил, что есть специальная приватная тема и удивлен, что там вас нет.
но да, ты прав, я только что пришел и это - мое мнение как новичка. мооожет быть, конечно, я не прав.
спросим общественность, м?

Jack Harkness написал(а):

Мы с Кейтаро удаляемся из этой темы, чтобы дать возможность другим проявить свои низменные инстинкты

я в шоке, если честно... пара ремарок и уже такие закидоны...

ребят, что у вас тут творится? в игре такая же жопа?

4

0

266

Без цифры, просто ответ. Если по нему возникнут вопросы, пожалуйста в ЛС.

Chadi Abyat написал(а):

какой пафос!)

Лучше он, чем неуместный сарказм и грубость, проявленные тобой сейчас. Ааа.. ну да, совсем забыл, я же сам просил такого ответа) Ты меня не разочаровал. Я впечатлён)

Chadi Abyat написал(а):

мне нахрен не нужно сейчас вас изучать для того, чтобы заметить, что последние n страниц здесь тусуетесь практически только вы.
что-то я не думаю, что остальные не заходят из лени или стеснения - они просто вас уважают, имхо, и не лезут между...но да, ты прав, я только что пришел и это - мое мнение как новичка. мооожет быть, конечно, я не прав.
спросим общественность, м?

Спросим, я не против. Если окажется, что другие игроки не заходили в эту тему только из уважения к нам, считая что мы забили эту тему в личное пользование, боясь нарушить наше "уединение", я извинюсь перед ними за непонимание ситуации и поступлю как должно. Именно поэтому хочу, чтобы опрос был открытым. Займешься?

Chadi Abyat написал(а):

в игре такая же жопа?

ты, вроде бы, уже принят, и доступ к темам у тебя есть.

Отредактировано Keitaro Vatanaba (21.06.2013 19:46:49)

0

267

5

Вах, какие страсти, мальчики...)))))

Jack Harkness написал(а):

*поцеловал свое отражение в зеркале*

Обладая выработанным годами иммунитетом к ядам, с целью подготовить помещение к появлению хозяина  облизала  присос профессора на том же зеркале и оставила надпись губной помадой для Кейтаро  "Ватанабе-сан,  санэпидемобработка помещения прошла успешно. Но соблюдайте осторожность -  профессор оказался ядовит."  :rofl:

Jack Harkness, Keitaro Vatanaba, парни, а может вам и впрямь выплеснуть по стопочке спермы в спецтеме XD

+2

268

Кейтаро, Шади, при желании продолжать дискуссию на данную тему, прошу переместиться в тему Арена

Никогда не думал, что придется регулировать отношения в подобной теме.
Напоминаю, что бутылка открыта для всех желающих. По правилам, целуются только на 9-10, однако желание продлить поцелуй - это прекрасно. При этом важно чувство меры. Допустим, если Ваша личная переписка занимает более страницы, то рекомендую переместиться в приватную зону, чтобы не смущать остальных. Повторный заход может иметь место после, снова же, страницы сообщений от других участников.

По правилам хорошего тона, на сообщение на 10 стоит ответить сообщением примерно такого же объема.

Будьте взаимно вежливы.


6.Ming Yu
и откуда у тебя такая фантазия?)))

+2

269

7

Johnny Parker написал(а):

и откуда у тебя такая фантазия?)))

хз, наверн родоки при зачатии энциклопедию читали и попутно журнал с анекдотами XD

0

270

8
Ming Yu
*принес баночку* xD не удержался

0

271

Jack Harkness написал(а):

*принес баночку*

яду, что ли?))))
9!

0

272

Ming Yu написал(а):

может вам и впрямь выплеснуть по стопочке спермы

Jack Harkness написал(а):

*принес баночку*

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

10

*воздушный поцелуй всепоглощающей любви всему народу*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif *ушел спать*

Отредактировано Jack Harkness (23.06.2013 00:18:10)

0

273

Johnny Parker
очень жаль, что ты решил это написать с таким большим опозданием))

Отредактировано Keitaro Vatanaba (23.06.2013 00:20:55)

0

274

Jack Harkness
http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh2.gif Быстро же ты)))

Jack Harkness написал(а):

*воздушный поцелуй всепоглощающей любви всему народу*

*как один из народа, поймал воздушный поцелуй, прижал к груди и воспылал всепоглощающей любовью*

2)

0

275

Keitaro Vatanaba
лучше поздно, чем никогда))

3

0

276

без номера) лучше мне промолчать)) такая всепоглощающая любовь достойна лишь молчаливого восхищения

Отредактировано Keitaro Vatanaba (23.06.2013 01:18:16)

0

277

4
Keitaro Vatanaba
я тут Любовь всем дарю, а ты циферку зажмотил))) *теперь точно спать*

Отредактировано Jack Harkness (23.06.2013 00:53:32)

0

278

Я тот ещё жмот)) как оказалось)
Jack Harkness
Помнишь дуэт Лепса и Аллегровой?)) спокойной))

0

279

Keitaro Vatanaba
"Я тебе не верю", "Ангел завтрашнего дня" или "Рюмка водки на столе"? )))
5
мне бы водочки хлебнуть, чтобы поскорей уснуть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

280

6

_________________________

Jack Harkness написал(а):

*принес баночку* xD не удержался

Johnny Parker написал(а):

яду, что ли?))))

Джон, вот ты ещё прилишно, а я, пока до конца всё не дочитала, хотела спросить "не с мочой ли?" XD

Jack Harkness написал(а):

*воздушный поцелуй всепоглощающей любви всему народу*

Хрена се, да это прямо-таки аттракцион невиданной щедрости бугага
Я уж ничо ловить не буду, а то меня Ватанабе-сан, боюсь, на лягушачьи лапки своей катаной пошинкует ))

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно