TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 241 страница 260 из 749

241

ааадын!)

0

242

Keitaro Vatanaba
Будешь ждать, будешь) *улыбается* Слово профессора!
Запустил руку в его темные мягкие волосы, массирующими движениями продвигаясь вверх и чуть сжимая их на затылке. Губы с не меньшей жадностью ответили на поцелуй азиата, впиваясь в его губы, покусывая и потягивая их на себя.
- Разве не будешь ты скучать по этим ласкам?

2

0

243

3 - Ты очень самоуверен, Джек, причем, пока, необоснованно, - изогнув губы в почти незаметной усмешке, - ты же не думаешь, что один такой на весь белый свет? Или думаешь?  - прихватив волосы на затылке профессора, запрокидывает его голову, впиваясь поцелуями-укусами в беззащитную шею.

0

244

4

- У меня есть обоснуй, он очевиден. - Хитро прищурив глаза, как кот. - Я считаю, что каждый человек по-своему уникален и неповторим. - Улыбается, подставляя массивную шею для новой порции поцелуев-кусов.

0

245

5 - для меня этого не достаточно)) Просто слова,  - не отрываясь от своего занятия.

Отредактировано Keitaro Vatanaba (20.06.2013 17:52:26)

0

246

в бутылке приватная зона, я правильно понял?)

6

0

247

7 - ты ошибся,  это свободная экономическая зона))
действуй))

Отредактировано Keitaro Vatanaba (20.06.2013 19:00:06)

0

248

да я как ни зайду, она оккупирована)

8

0

249

9
- Что ж, тогда приступил к действиям. - Взял за плечи Кейтаро и осторожно повернул его спиной к себе, ложа руки на бедра, опускаясь ниже. Руки нырнули за пряжку джинс, а губы коснулись манящей шеи азиата, оставляя на ней дорожку из жарких, будоражащих сознание поцелуев.
- Кейтаро. - Шепотом в ухо, обжигая горяч дыханием. - Скажи "да"....

Chadi Abyat
Похоже, мы с Кейтаро снова получим люли от Джонни или Шона за  разврат))

Отредактировано Jack Harkness (20.06.2013 19:22:23)

0

250

- 10
Chadi Abyat
просто не вовремя заходишь))
Jack Harkness

по -твоему это РАЗВРАТ?)) омг)) мне с тобой придётся помучиться)))... если получится)))

- Многого хочешь, Джек ) а ты прыткий, как я посмотрю) но кое-что умеешь, не отнять)) - с трудом отстраняясь.

Отредактировано Keitaro Vatanaba (20.06.2013 20:13:33)

0

251

Keitaro Vatanaba написал(а):

просто не вовремя заходишь))

да нет) раз уж на девятку начинается актив, вне зависимости от того, кто придет на 10, то тут время не при чем)

1

0

252

Chadi Abyat написал(а):

да нет) раз уж на девятку начинается актив, вне зависимости от того, кто придет на 10, то тут время не при чем)

2 - но ведь кроме 9 и 10 есть и другие цифры.. или ты только эти принимаешь к рассмотрению?))

Отредактировано Keitaro Vatanaba (20.06.2013 19:45:25)

0

253

я имел в виду то, что для того, кто (как заведено правилами) должен целовать, вариантов даже не оставляют) поэтому приходится пропускать, чтобы не влезать в чужие лобзания.
с другими цифрами - та же фигня) лезть между людьми как-то... неприятно)

3

Отредактировано Chadi Abyat (20.06.2013 19:57:47)

0

254

4 - но ты же революционер - попробуй -  не убьют))

0

255

5) Так как они сами тему создать не могут, мы им эту перенесем в приват скоро и переназовем Бутылочка Джека и Кейтаро, чтобы не было страшно от того, что тема обяжет))))

Chadi Abyat написал(а):

лезть между людьми как-то... неприятно)

А пока постарайся не обращать внимание)))
Кстати, ты анкету почитал? я там до Шона отписал кое-чего)))

0

256

Johnny Parker написал(а):

Кстати, ты анкету почитал? я там до Шона отписал кое-чего)))

обращением на "вы" проникся. перепишу всё)

6

да и пусть они тут делают, что хотят, если не уважают окружающих, на самом деле)

0

257

6

Johnny Parker написал(а):

Так как они сами тему создать не могут, мы им эту перенесем в приват скоро и переназовем Бутылочка Джека и Кейтаро, чтобы не было страшно от того, что тема обяжет))))

уже не стоит)) не надо засорять не нужными темами разделы)) 
теперь эта тема реально открыта для всех, кто боялся в неё зайти)) пока мы там с Джеком были)) дерзайте)

Отредактировано Keitaro Vatanaba (20.06.2013 20:32:55)

0

258

Chadi Abyat написал(а):

поэтому приходится пропускать, чтобы не влезать в чужие лобзания.

что за бред, не надо пропускать, ведь тогда будет не интересно))

7

0

259

8 - хотя бы кол-вом поможем))

0

260

9 -

Chadi Abyat написал(а):

да и пусть они тут делают, что хотят, если не уважают окружающих, на самом деле)

ты только пришел и уже думаешь, что изучил нас обоих от корки до корки и смеешь делать выводы относительно нас? ) А не зарвался ли,  парень? Ты реально так считаешь, что мы  никого не уважали в этой теме или под Паркера подстраиваешься? Ответь как мужик. Честно. Жду.

Johnny Parker написал(а):

А пока постарайся не обращать внимание)))

Видишь свое влияние? Нет? Ок) Админы должны пример показывать и быть выше... но оказывается они тоже не лишены недостатков и сейчас это очень хорошо заметно) Ты становишься таким же...

Отредактировано Keitaro Vatanaba (20.06.2013 22:13:11)

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно