TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 221 страница 240 из 749

221

1. Ксооо...только что увидел это) - ну, Джек, ты знаешь как обратить на себя внимание))

0

222

2
Я всегда любил эффектность во всём.

0

223

3. Но сейчас это более заметно проявляется))

0

224

Цифра. оккупанты)

0

225

ты забыл название цифр?)
5 - и не надо нас так... да-да)) а то придётся вспомнить оккупированные вами темы)) мы просто скромники)

Отредактировано Keitaro Vatanaba (14.06.2013 21:38:14)

0

226

нами?))) о

Keitaro Vatanaba написал(а):

ты забыл название цифр?)

никогда не знаешь, на что попадешь с такой интенсивностью  http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0196.gif
давно мечтал этот смайл использовать)

Keitaro Vatanaba написал(а):

мы просто скромники)

ну... это заметно, да))))

6)

0

227

7)

Johnny Parker написал(а):

давно мечтал этот смайл использовать)

в отношении меня или вообще? :D

0

228

8.

0

229

9

0

230

10 
- Кто бы мог подумать, что сегодня мне в руки попадётся такая добыча,  - усмехнувшись.
- Совсем ты от рук отбился, Джек, - резко притягивая профессора к себе за затылок, - передаешь такие интимные просьбы через других людей, - холодным тоном, с непонятным выражением в глазах глядя на молодого человека, - не делай так больше, хорошо, мой славный?  - мягко касаясь чуть приоткрытых губ, - иначе расплата не заставит себя ждать... -  накрывая губы долгим, вытягивающим из лёгких воздух, поцелуем.

Отредактировано Keitaro Vatanaba (15.06.2013 23:05:31)

0

231

1
- Добыча? Гонконгский Тигр вышел на охоту? - Прищурил глаза, всматриваясь в лицо Кейтаро. Подтянулся ближе к азиату, помимо того, что тот и сам резко приблизил его к себе.
- Сюрприз не удался? - С пониманием в голосе, затем уже с энтузиазмом добавил, - в следующий раз это будет нечто куда более эффектное... - притягивая к себе за плечи, аккурат опуская руку на талию и грозясь пойти ниже, но всё же задерживаясь на пояснице.
- Скоро ты меня накажешь, Ватанабе-сан. - Оторвался от манящих губ, окинул многообещающим взглядом. - Готовься к этому... - накрыл губы в ответном долгом поцелуе, в конце мягко потягивая губами нижнюю губу азиата, отпуская и целуя снова.
- Далеко ты, аж в Гонконге.

0

232

2 - Мне не надо готовиться, Джек, - меряя пристальным взглядом зелень глаз. - И я люблю наказывать. И не скрываю этого. Тебе стоит ещё раз подумать, потому что потом я уже не буду таким предупредительным. Тебе придётся рассчитывать только на свою силу духа, - усмехнувшись, - не выдержишь - не на кого будет обижаться, - проникая ладонью под тонкий джемпер и лаская ямочки поясницы.

Отредактировано Keitaro Vatanaba (16.06.2013 02:32:32)

0

233

3.  http://moifigurki.ru/images/smilies/popk_big.gif

0

234

4.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

235

5. Уууу, шайтаны-развратники... Поль одобряет!

0

236

6)
Paul Khoury, как ты смог?)) это же... противоестевенно для тебя)

Отредактировано Keitaro Vatanaba (18.06.2013 19:09:08)

0

237

Keitaro Vatanaba
Mi amor, я же мазохист))  и садист, в какой-то степени *хищно улыбнулся, куснул шею*
Paul Khoury
Поль, respeto))

7

0

238

Jack Harkness написал(а):

я же мазохист))

это я уже знаю

Jack Harkness написал(а):

и садист, в какой-то степени

а вот это что-то новое) но тоже заметил, - *морщась от боли, пока не переходящей в удовольствие*, - здесь у нас противоборство интересов)
нам ещё предстоит притереться друг к другу)) но я такой терпимый только по праздникам)) а сегодня он и есть для тебя)) но больше даже не думай)
8)

Отредактировано Keitaro Vatanaba (18.06.2013 20:30:39)

0

239

9
Праздник для меня? Надо тогда почаще болеть)

0

240

10 - я же сказал - даже не думай!Повторять не буду!
И не собираюсь ждать неделями или месяцами твоего выздоровления. Лучше тебе не болеть и быть в форме. А пока...
Резко дёргает на  себя за ремень джинсов, обхватывая за талию. Одной рукой, поникнув под джемпер, ведёт вверх по позвоночнику, второй ласкает поясницу. Неспешно обводит языком контур губ и накрывает их жадным, долгожданным поцелуем, смакуя каждое прикосновение и делая редкие перерывы, чтобы вдохнуть воздуха.

Отредактировано Keitaro Vatanaba (18.06.2013 21:25:14)

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно