TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Бутылочка 001.

Сообщений 181 страница 200 из 749

181

1.

0

182

2

0

183

3.

0

184

4

0

185

Экая реклама)

5

0

186

6

0

187

7

0

188

8

0

189

9

Шон, у тебя 8 должна быть))

0

190

10 - Соскучился или не до этого было, Джек? - почти невесомо поглаживания шею Харкнесса.
- Хотя, у тебя всё равно сейчас нет выбора, - жадно и властно целуя в губы.

0

191

1
Ощутил волну дрожи, пробежавшую по телу после касания Кейтаро и зажмурился от удовольствия как кот.
- Соскууучился... - отдаваясь во власть Ватанабе-сана, с присущей ему страстностью и толикой безумия.

0

192

2 - Какой же ты страстный, Джек, так и просишься ко мне на "Звезду,"-  с трудом переводя дыхание

Отредактировано Keitaro Vatanaba (06.06.2013 22:42:32)

0

193

3
- Да, я хочу к тебе на Звезду, под любым видом... *Лао Лин намекнула, что ты можешь меня купить xD*

0

194

4
Лао Лин НАМЕКНУЛА??))  :D
она молодец, добрая душа, что я могу ещё сказать)) вопрос в другом, как ты можешь оказаться в списке "жертв"?)
это начинает напоминать тему выяснения отношений))

Отредактировано Keitaro Vatanaba (06.06.2013 22:53:10)

0

195

5
Keitaro Vatanaba
Намекнула прямым текстом)) Ну, ты вполне мог сам заказать меня, или же я ошивался где-то поблизости и попал под руку твоим наемникам.

0

196

6
*тихо молча не вмешиваясь ставит циферки*

0

197

7)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh2.gif
И я не вмешиваюсь)))

0

198

Johnny Parker, бродит всё где-то, бродит))
8)

0

199

9) А вот облом им))) Поцелуешь?)

0

200

ну.. поскольку ВСЕ бродят и не вмешиваются..)))
10 - по-дружески целует в щеку

0


Вы здесь » TEMPTED » ИГРЫ РАЗУМА » Бутылочка 001.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно