TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ОБЩЕНИЕ » Лето. Ночь. Луна. И вдруг... © Флуд 009.


Лето. Ночь. Луна. И вдруг... © Флуд 009.

Сообщений 581 страница 590 из 590

1

Нажимаем на кнопки топов!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x5.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/tmp/informer_2364.gifhttp://palantir.in/count.php?id=17277&today_hosts=1&total_hosts=1&cid=2006blue.png


Вопросы по игре, особенно те, которые пишем, когда нет того, кому адресуем, чтобы не терялись, лучше сюда: Координация игры

0

581

Johnny Parker
Программку заведи, чтобы она тебя периодически в реальность вытягивала)
Я переболел, работаю, депрю понемножку, играю в Алёнушку на берегу))) А в остальном всё прекрасно)
Поправляйся, дорогой)

0

582

Sean W. Horseman
я у тебя давно о такой программке спрашивал, зависимость - дело не шуточное, а ты все думаешь, что я специально над тобой издеваюсь, Аленушка. Засучил бы рукава да достал, м?)

0

583

Johnny Parker
Лукьяненко почитай, у него есть занимательный рассказ про твой случай) в нём есть заклинание "Отпусти меня, глубина": попробуй, Иванушка, может быть, поможет?) А то я всё на ощупь шарю, шарю, а тебя нигде не найти)

0

584

Sean W. Horseman
я Песнь льда и пламени читаю, закончу, возьмусь за твоего Лукьяненко. Никудышный ты рыбак, оказывается)
Любви хочу.

0

585

Johnny Parker
О, это похвально)
А с ловлей да... Если на живца только)

Johnny Parker написал(а):

Любви хочу.

Ммм... У Кайла спроси?

0

586

Sean W. Horseman написал(а):

О, это похвально)

захватывает, но слог... все-таки... не могу понять, то ли скучный, то ли я не понял, то ли после фильма не цепляет.

Sean W. Horseman написал(а):

Если на живца только)

я видел этот прием твой миллион раз, думал, что может уже пора на мне применить...

Sean W. Horseman написал(а):

Ммм... У Кайла спроси?

да я понял уже)
Хочу девушку. Добрую, ласковую и понимающую... Нет на примете?) *покосился на онлайн*

0

587

Sean W. Horseman написал(а):

Ммм... У Кайла спроси?

Кайл здесь вообще не при чем)) вот

Johnny Parker написал(а):

Хочу девушку. Добрую, ласковую и понимающую... Нет на примете?) *покосился на онлайн*

с ними одни проблемы, не нужна она тебе)

0

588

давайте уже возрождаться, а?)
скучно жить))

0

589

Kyle Foster написал(а):

давайте уже возрождаться, а?)
скучно жить))

Для этого надо отыскать наших админов, один из которых, я надеюсь, пнёт меня написать ему пост.хд

0

590

И всё-таки здесь ещё что-то есть))

0


Вы здесь » TEMPTED » ОБЩЕНИЕ » Лето. Ночь. Луна. И вдруг... © Флуд 009.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно