TEMPTED

Объявление

О НАС Партнёры

ОТЛИЧНОЙ НОЧИ В РЕЗИДЕНЦИИ ПРАТТВИЛЬ

Рейтинг игры: NC-21, только мужские персонажи. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18. Система игры: локально-эпизодичная. Время в игре: совпадает с реальным. Игровые события разворачиваются в закрытой резиденции Праттвиль.
Актуальная акция: владельцы заведений на территории резиденции без пробного поста.

Лавровые тени пляшут по мощённым дорожкам, ведущим к приватным шале и барам, разбросанным по территории закрытого клуба. На зелёное сукно, пропитанное ароматом пафоса и дорогих сигар, ложатся кости: ставка сыграла, и, внезапно, Вы — гордый обладатель неприступного тыла Вашего конкурента на эту ночь. На алом шёлке простыней Вас ждёт обольстительно связанный сабмиссив, вчера в интимном полумраке пустого конференц-зала Вам впервые захотелось отдаться без ограничений своему партнёру по бизнесу, а пройдоха-метрдотель только что представил Вам подкупающе романтичного новичка. Страсти сплелись в интригующем танце, испытывая Вас новыми соблазнами. Сегодня Вы делаете выбор, и неизвестно, чем он обернётся завтра.

Авторская ФРПГ "Tempted" открывает для Вас уникальную возможность реализовать любые желания в интуитивно понятном и раскрепощённом мире искушённых и соблазнённых.

Здесь можно всё.

НА СТАРТЕ ОБМЕНИВАЕМСЯ БАННЕРАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEMPTED » ОБЩЕНИЕ » Лето. Ночь. Луна. И вдруг... © Флуд 009.


Лето. Ночь. Луна. И вдруг... © Флуд 009.

Сообщений 541 страница 560 из 590

1

Нажимаем на кнопки топов!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x5.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/tmp/informer_2364.gifhttp://palantir.in/count.php?id=17277&today_hosts=1&total_hosts=1&cid=2006blue.png


Вопросы по игре, особенно те, которые пишем, когда нет того, кому адресуем, чтобы не терялись, лучше сюда: Координация игры

0

541

Johnny Parker, ваш сюжет построен и развивается на трахе. На трахе прошедшем, трахе планируемом, трахе желанном и трахе невозможном x)

Добавлено:
А, да. Я ещё где-то видел один эпизод про трах настоящий : )

0

542

Sean W. Horseman написал(а):

Конкретика у нас с тобой тоже никогда не работает)
И я против утра) лучше вечером)

вот видишь, как прекрасно, что есть сайт, в лицо ты мне этого еще не говорил... Так что конкретика рулит)

Sean W. Horseman написал(а):

Помню-помню)) *сжал его пальцы ещё сильнее, едва ли не до хруста, и прикусил кожу на шее* отомстить, что ли?) *прошептал загадочно*

Это предложение МНЕ?) Если ты действительно помнишь этот момент

Markus Gate написал(а):

ваш сюжет построен и развивается на трахе. На трахе прошедшем, трахе планируемом, трахе желанном и трахе невозможном x)

Добавлено:
А, да. Я ещё где-то видел один эпизод про трах настоящий : )

Вот не слушаешь ты меня) Не зря же сказал, что ты растешь) Это - в прямом смысле, понимаешь?)) Ведь сюжет построен на психологии отношений - прошлых, будущих, настоящих, причем не только между возможными сексуальными партнерами, но и с родителями, работодателями, друзьями, партнерами по бизнесу; в аспекте социальной среды постоянно затрагивается проблема меньшинств и т.д. и т.п.
НО!) ты видишь только трах, который идет обрамлением сюжета))))
И да, я рад тому, что ты начал его замечать и даже не стесняешься больше произносить это слово  http://s7.uploads.ru/8TbcP.gif
Так что повторюсь, растешь, вижу х)

0

543

Johnny Parker написал(а):

Это предложение МНЕ?) Если ты действительно помнишь этот момент

Нет, блин, Маркусу) и я прекрасно помню момент) *втянул кожу так, что она туго натянулась, но в последнюю секунду выпустил, не оставив следа, и просто крепко прижал его к себе, приподняв над полом* ох, Паррркеррр)))

0

544

Sean W. Horseman написал(а):

и я прекрасно помню момент

тогда... *отклонил голову, улыбнулся, покосился на его шею* почему про засос вспомнил?)

0

545

Johnny Parker написал(а):

тогда... *отклонил голову, улыбнулся, покосился на его шею* почему про засос вспомнил?)

Не косись, всё прошло))) *показал ему язык и прошёлся им от шеи по скуле* потому что я изначально его задумывал) в качестве отмщения за псевдо-виагру)

0

546

Sean W. Horseman написал(а):

в качестве отмщения за псевдо-виагру)

Ах вот оно что))) *посмеялся* общаться во флуде иногда полезно для взаимопонимания)
Прошел, говоришь?) Хм... Это дело поправимое)

0

547

Johnny Parker написал(а):

Прошел, говоришь?) Хм... Это дело поправимое)

Хватит портить мою божественную красоту  :D мне надоело ходить в такую жару, завешиваясь волосами))
И вообще, пошли уже спать!))

0

548

Sean W. Horseman написал(а):

И вообще, пошли уже спать!))

так стели, говорю  :rofl:

Sean W. Horseman написал(а):

мне надоело ходить в такую жару, завешиваясь волосами))

а помнишь ли ты, друг мой, что это был твой реквест по мотивам мести за музей?)))

0

549

Johnny Parker написал(а):

так стели, говорю

*ржёт* стелю))

Johnny Parker написал(а):

а помнишь ли ты, друг мой, что это был твой реквест по мотивам мести за музей?)))

МОЛЧИ!))) Молчи, Паркер, мы только мир придумали)) не хватало опять бесконечную череду мести зачинать))

0

550

Johnny Parker, окей-окей, если ты действительно видишь это в своём сюжете - как скажешь х) В скайп выйди, а?

0

551

Sean W. Horseman написал(а):

МОЛЧИ!))) Молчи, Паркер, мы только мир придумали)) не хватало опять бесконечную череду мести зачинать))

да я в любой момент был готов, это все ты овереэктед

Markus Gate
отчего же не выйти, выйду, только попозже  http://s6.uploads.ru/VXl6U.gif

0

552

Johnny Parker написал(а):

овереэктед

Слово этого лета)

0

553

Sean W. Horseman написал(а):

Слово этого лета)

думаешь, оно еще актуально?)

0

554

Кайл, иди пиши свое быстро) я нацелен развить этот квест в первую очередь)

0

555

Johnny Parker
завтра все будет)

0

556

Kyle Foster
а прокомментировать?)

0

557

Johnny Parker
я тебе в плюсе коммент оставил)) и еще раз скажу, что ты засранец, так поступать с бедным мальчиком))
хочешь язвительного ответа на пост или как получится?)

0

558

как-то странно... теперь у меня два статуса и нет звездочек... что я делаю не так?

0

559

Kyle Foster
ты модератор и можешь ставить в поле, где были звездочки статус. если хочешь звезды - убери из стандартного статуса статус, оставь его пустым - появятся звезды, а статус можешь поменять на странице "дополнительно"

Kyle Foster написал(а):

и еще раз скажу, что ты засранец, так поступать с бедным мальчиком))

не видел ты засранцев, дорогой))) я - просто пушистый няшка на фоне остальных. Хочешь язвить - язви - я никогда не против, даже за в известном смысле  http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif

0

560

Johnny Parker написал(а):

думаешь, оно еще актуально?)

Я думаю, что больше не актуально ничего.

0


Вы здесь » TEMPTED » ОБЩЕНИЕ » Лето. Ночь. Луна. И вдруг... © Флуд 009.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно